Гелонис
Понедельник, 19.11.2018, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная рецепты - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alena, Лилия, Ангел-В-Кедах  
Форум » предложения по лечению » Возможные схемы лечения » рецепты (тут пишем только предложения по лечению.)
рецепты
ЛилияДата: Вторник, 21.02.2012, 22:59 | Сообщение # 1

Ранг:
" Генералиссимус "

Статус: Offline
Тут пишем. всё что найдем...все способы лечения которые предлагают, делимся всем что вы знаете , что пробовали, читали или слышали

Прежде чем пробовать то что тут написано,надо хорошо подумать ,проконсультироваться,так как многое что тут предлагается не совсем безопасно для здоровья .

Пожалуйста,что бы нам было легче читать предложения по лечению, писать только предложения по лечению.Если есть желания высказаться по поводу, пишем в курилке.

почти все что здесь написано не помогает.. некоторые способы лечения облегчают ситуацию немного ..так что читая думайте головой и не повторяйте чужих ошибок..не портите свое здоровье...это лично мое мнения!!!! ;)

ЛилияДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:54 | Сообщение # 61

Ранг:
" Генералиссимус "

от Игоря.
Когда сильно припекло,стали появляться шишки и бугры на лице и голове , я пропил противогрибковые,Итраканазол,Ламизил,Вориконазол.Поскольку грибов много и различных, пил по одной таблетке в день по неделе, меняя препарат.Теперь ежедневно примаю по половине или четвертине таблетки.Грибы не исчезают, препарат должен постояно находиться в крови. Паралельно антибиотики Амоксицилин,Ципрофлоксацин,Биссептол. Десять дней антибиотики,затем пробиотики для востановления кишечной флоры. Для восстановления кишечной флоры берем цельное коровье молоко ( это было возможно на даче) и добавляем бифидиум-бактерин, нарине ( из аптеки) . Получается эдакий классный кефир.Три -четыре раза в день перед едой. Затем опять антибиотики с противогрибковыми. В опрыскивать для цветов (на литр ) добавил по пять таблеток этих антибиотиков (сейчас добавил к ним флагил)и утром и вечером после душа обрызгиваю все тело этим составом, особено лицо и волосы,поскольку бактериальный состав выходит на поверхность кожи и очень заразен.(Пробовали,брали то что выходит из кожи и наносили на неповрежденные участки тела,через два дня начинается активное воспаление)
Когда все опять более менее стабилизировалось я продолжаю пить противогрибковые ,понемного,по пол-таблетки вдень, опять таки разных.Стараюсь пить много воды.Для этого в литр кипяченной охлажденной воды добавляю три-четыре капли жидкой формы Ветома и небольшими порциями ,но часто пью в течении всего дня. Ветом мы проверяли в лаборатории,все споры и грибов и бактерий (многие из них спорообразующие) погибали. "Волокно" чернеет буквально на глазах.Можете попробовать сами.Но действие одного Ветома, как оказалось недостаточно. Другие пробиотики мы не проверяли.Возможно они и действуют так же ,но у меня такого опыта нет.
В плане диеты (опять таки мое субьективное мнение) нужно есть все, ограничить только потребление сахара и сладкого.
Иммунитет формируется в кишечнике.И организм должен получать все. Голоданием и диетами только нарушается иммунитет, организм недополучает весь спектр микроэлементов. Все домашние выпечки жена посыпает Ветомом. Он на сахарной пудре. Вроде как и вкусно и полезно одновремено.

ЛилияДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:03 | Сообщение # 62

Ранг:
" Генералиссимус "

8104.  ИНГА |  04.03.2013, 16:44:31[1838609453]Если коротко,вот протокол Есении-она же О.Морозова из "Пусть говорят": 1.Полиоксидоний и Имунофан по схеме. 2.Пирантел по 3 таб.через 3 дня. 3.Тетрациклин+нистатин. 4.В оливковое масло добавлять масло чайного дерева,втирать постоянно пораж.места. 5.Арома лампа со всеми маслами-пихта,мята,апельсин,лимон. 6.Намылить лицо и тело дегтярным мылом и оставить на час,смыть. 7.Диета -ели желтый перец и больше ничего месяц. 8.Язвы мазать йодом и сразу детским маслом. 9.Цинковая мазь. 10.Капли Князь серебряный+плюс спрей на язвы -месяц. Ходила в церковь,соборовалась,читала молитвы.Говорит,что вылечилась,что уже 2 года нет проявлений.
читаем тут

ДаниэлькаДата: Вторник, 16.04.2013, 03:08 | Сообщение # 63

Ранг:
" Рядовой "

Мажусь постоянно цинковой мазью,перед её нанисением антисептиком протираюсь естественно,ещё горячая ванна (как только свободное время) и растираю ладонями что б они все повылазили! Я многое перепробовала ни чё не помогает,просто становиться легче на какоето время((  просто НЕТ СПАСЕНИЯ!

ЛилияДата: Вторник, 07.05.2013, 05:18 | Сообщение # 64

Ранг:
" Генералиссимус "

ЭТО ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИЛСЯ
да, болел,если это болезнь. Рекомендую, на некоторое время отказатся от продуктов животного происхождения, от сладостей, для того, чтоб лишить "это" среды обитания. Попробуйте принимать препараты содержащие альбендазол, например "вормил" а также витамин д3 привышая рекомендуемую дозировку и витамины групы Б согласно инструкции, дальнейшее лечение по симптомах. Уже более двух лет как нет проявлений "болезни".

ЛилияДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:20 | Сообщение # 65

Ранг:
" Генералиссимус "

2659.  Татка |  12.05.2013, 15:03:53[2116642593]Сегодня уже можно вздохнуть спокойно, и больше не опасаться этого заболевания!
-Хоть мне и было отказано в изучении физиологии заболевания, тем не менее к несчастью больного и к моему счастью нас судьба свела помимо лечебного заведения с больным Багнатом Василием, проживающем в моем селе Городковка. Жители Украины помнят передачу с новостей, когда приводили пример отчаяния парня, который горячим утюгом пытался освободить тело от этого ужасного червя и физической боли которую он приносил Василию. 
... После назначенного мною лечения в виде компресса из коктейля обезжиренного кефира и уксуса один к одному - Стакан кефира на стакан столового уксуса, взбить миксером в однородную массу, намочить в несколько слоев сложенную марлевую ткань, обвязать пораженное место до высыхания - через месяц лечения, в Николая остался только след на пораженной шее!!! 
Еще по теме 
10:54 Хлеб. +3 2 
10:52 Янтарная кислота - источник жизненной энергии? +2 
10:49 ?Неоднородная Вселенная? Николая Левашова разбивает теорию Эйнштейна +1 
10:47 Как лечит слово. +1 
09:44 Клубника. Домашний врач и косметолог!!! +16 2 
все темы → 

-Как и предполагалось раньше мною в намеченной цели, отбить желание фарм кортеля зарабатывать на больных с подозрительно "не известными" болезнями... все получилось здорово! 
Лечение прошло успешно, по стоимости равное стоимости стакану кефира и стакану уксуса. Это уже победа! 
-До внимания читателей, рекомендую этот молочно уксусный коктейль в избавлении многих заболеваний эпителия кожи. Как говорят в народе: - Дешево и сердито!!! 
Будьте здоровы!

klausДата: Среда, 22.05.2013, 12:51 | Сообщение # 66

Ранг:
" Рядовой "

Занеделю с помощью обработки кожи Бровадазолом и Аверсектином-с ,отвара зверобоя
полностью очистил кожу от паразитов и волокон. Кожа чистая. Ничто не бегает,не
шевелится. Через пару дней нужно будет сделать еще контрольную недельную
обработку.Проверить печень и легкие на наличие фасциол, поскольку это
действительно серьезно или сразу пропить празиквантел.

на woman.ru откопал. Кто-нибудь это пробовал?

ЛилияДата: Суббота, 25.05.2013, 06:35 | Сообщение # 67

Ранг:
" Генералиссимус "

протокол Дарины
собственно самые важные препараты внутрь:
1линекс(если пьёте антибиотики то очень важно периодически пить бактериальные ферменты) это безупречный лидер по цене и качеству!
2)амиксин(обязательно,побольше и почаще) одну таблетку в день и иммунитет заработает как надо! пачку допиваете в 10 таблеток и перерыв на 2 неделки потом повторить!работает железно!
3)калия оротат(для иммунитета)
4)витамины(а именно цинк(препарат "цинктерал" но не увлекаться) селен, вит А,) другие не важны!
5)глюкофаж(если вы  наелись тортиков)оно снижает сахар в крови,а то ведь моргелоны страсть как любят сладкое!
6)вермокс,пирантел,немозол,декарис,бильтрицид- противоглистные один лучше другого!я принимала все одновременно! из них один который не бьёт по печени это немозол,мягкий как пёрышко! бильтрицид штука очень эффективная и обязательная! пирантел и вермокс советую есть каждый день до наступления выздоровления!а с декарисом осторожно,очень мощное средство , жутко тошнотворное и психологически тяжело перносится!
7)"аллахол" желчегонное (если принимаете противоглистные то очень важно пить аллахол)
8)карсил(по одной таблетке с любой другой таблеткой из списка)но есть препараты для печени покруче ("ливодекса" например, он ещё и иммуномодулятор)
9)фурагин(хорошая вещь от цистита и от простейших,пролечит мочеполовую систему и состояние кожи улучшится)!антибиотик!
10)3 важных антибиотика,с них и стоит начинать лечение :кларитромицин эритромицин клиндамицин!советую начать с кларитромицина,500 мг в день! эритромицин можно сочетать с метронидазолом для большего эффекта(например "флагил"  и "клион" содержит метронидазол)
11)противогрибковые:румикоз  (ирунин), кетоконазол!!!! флуконазол не помогает.
12)колоидное серебро(помогает но медленно,не стоит от него ждать молниеносного эффекта)
13)лимоны,чеснок,лук,перец,соль!чеснок  и лук обязательно,имбирь сырой, лучше каждый день по маленькому кусочку!
14)липоевая кислота(для печени, дешево(40 р) и эффективно) плюс снимает боль!
15) витамин С по началу очень помогает.

ЛилияДата: Суббота, 25.05.2013, 06:38 | Сообщение # 68

Ранг:
" Генералиссимус "

протокол Дарины
препараты наружного применения:1)марганцовка может помочь пару раз,добавлять в вану совсем чуть-чуть!мне не особо понравилось но знаю что некоторым помогло! одежду в ней не советую замачивать ибо ткани теряют свой цвет!
2)сода(ванны с содой с самого начала меня спасали,они снимали зуд и подсушивали,и по сей день я в ванну добавляю соду)
3)зелёнка(зелёнка при этом заболевании играет ключевую роль,стоит копейки, я на ванну трачу 3 флакона по 10 мг,зато действует безотказно,сначала лежу в в этой ванне с содой и зелёнкой минут 5-7 а потом с хозяйственым мылом моюсь в этой воде,где зелёное остаётся  я мочалкой тру,через час-два зелены с тела сходит!
4)мыло хозяйственное и почаще особенно лицо руки, дегтярное мыло не показало такого эффекта!
5)йод имеет большое значение!эффективно не только внутрь но и наружно!я добавляла раствор йода 50-70 мг в ванну(5-7 флаконов по 10 мг) дорого конечно но в какой- то момент очень мне помог.
6)фурацилин( нитрофурал)и той же группы что и фурагин!хорошее средство от простейших! я и сейчас периодически добавляю его в ванну 20 таблеток на ванну,штука очень хорошая! предварительно растворять 20 таблеток в стакане с горячей водой и выливать в ванну!
7)прополис( при зуде и воспалении в ротовой полости я использовала прополис,случалось это довольно-таки часто,поэтому все его с собой носила в баночке,из всех антисептических средств для полости рта только он помогал,клала под язык  и забывала о проблеме!
8)синтомицин линимент 10% крем мазь с антибиотиком хлорамфеникол)  очень хорошо помогает (я его и сейчас использую периодически,мажу им руки и одеваю латексные или виниловые перчатки чтоб лучше впиталось!

ЛилияДата: Суббота, 25.05.2013, 06:39 | Сообщение # 69

Ранг:
" Генералиссимус "

протокол Дарины
9)перчатки рекомендую виниловые или любые другие которые не припудренные, использовать по дому чтоб не мочить руки, так как в начале болезни вода усиливает симптомы.
10)крем "эплан" нет в мире лучше средства,высушивает прыщи нарывы охлаждает и дезинфицирут, снимает зуд,но на лицо очень осторожно так как он высушивает кожу , если будет чесатся под кремом,терпите!
11)спрегаль я использую и по сей день но только для лица,убивает демодекс и увлажняет,раскупоривает забитые поры,вещь для лица просто незаменимая.
12)зинерит очень классная вещь( могу сказать то что он действует только первые 3-4 дня а потом раствор уже не активный,так что либо его смешивать маленькими частями и мазать либо каждый раз покупать новый)просто производители умалчивают то что растворитель в котором находится эритромицин и цинк портит состав!! в нашем же заболевании эритромицин незаменим,для пущего эффекта рекомендую вместе с зинеритом  ещё и эритромицин внутрь.
13)"ингалипт" действует! он заменил мне прополис! убирает зуд во рту и дезинфицирует!рекомендую!
14)стрепоцида линимент 5% крем мазь с антибиотиком( тоже ведь хорошая) советую тоже для рук под латексную перчатку,состав у него пожирнее,чем у синтомицина линимент 10%! зато есть выбор!
15)скинорен крем 20% для непроходящих болезненных плотных прыщей,для лица не очень годится ибо он разъедает и сильно сушит кожу,будете потом в щелушках и пятных ходить, а для закрытых мест самое то!

ЛилияДата: Суббота, 25.05.2013, 07:09 | Сообщение # 70

Ранг:
" Генералиссимус "

протокол Дарины 

16)фукорцин (раствор малинового цвета плохо смывается с кожи если не в разбавленном виде) до зелёнки я раньше купалась в фукорцине,бактерии он конечно убивает на повал  но при регулярном использовании я заметила что он садит иммунитет,видимо потому что он содержит адскую смесь фенола резорцина ацетона борной и ещё какой кислоты! поэтому теперь я его использую для дезинфекции вещей,развожу его с водой и замачиваю на несколько суток вещи которые я носила во время болезни! хочу поделится с вами что это средство является самым эффективным когда огромные фурункулы или когда заражение какое-нить на коже то сразу бегите в аптеку за фукорцином(стоит 20 руб) и мажьте то место как следует, всё на следующий день уже подсохет но малиновая кожа будет ещё неделю)))
17)хлорка обязательна!пока всё не перемоете будете чесаться,к тому же вся эта БМ гадость в воздухе висит!хлорка антисептик всех времён и народов!я покупаю растворы содержащие активный хлор ("мистер" кряк(серебрянная и синяя бутылка) и "sanfor"зелёная бутылка) в других средствах вроде АСЕ хлора мало!в нынешней белизне хлора мало!
18)кварцевая лампа необходима но необязательна!можно конечно и антибиотиками вылечится а поверхности протирать хлоркой,но облучатель (ультрафиолетовый) сделает за вас работу и не нужно ничего будет протирать да ещё и воздух продезинфицирует! есть конечно один минус что все бактерицидные уф облучатели с ртутью и это может повлиять на иммунитет,хотя вам решать...
19)стирка при 90 градусов обязательна пока лечитесь!один раз вещь одели и в стиралку,стиралку лучше с сушилкой а то вы думаю представляете сколько влажности будет дома если это всё будет сушится,да ещё и постельное бельё!
20)капли для глаз сульфацил натрия 20% чудесная штука,особенно если дико чешутся глаза,содержит антибиотик, этими же каплями я в уши капаю для профилактики! работает железно!ещё неплохие капли "окуметил" содержат цинк и метиленовый синий! и тоже могу похвалить капли "сульфат цинка-борная кислота" так и называются!
21)сульсена паста 2% для головы,если голова чешется помогает,но не на долго,ничего лучше я не видела,остальное только усиливает чёс головы!понравился шампунь аптечный с цинком и климбазолом называется "циновит" цена 200 руб, а шампуней с цинком очень много, самый дешевый "шаума" от перхоти, самый сильный чёрная бутылка(мужчина нарисаван) цена 60 руб за 400 мл.
22)хлоргексидин (полоскать рот,протирать лицо,и так далее)штука хорошая.Можно заменить на более дорогой и эффективный это Мирамистин.
23)полиэтиленовая плёнка,советую на ней спать сидеть и так далее! стелите её а потом сверху простынь!казалось бы ненужная вещь но вы потом поймёте что это то что надо!периодически менять!
24)салицилово-цинковая паста точечно на прыщики,подсушивает!
25)базирон выжигает прыщ вместе с кожей, ужасно щипит и раздражает кожу!но свою функцию выполняет на 5 с плюсом, только точечно и только не на лицо(цена 500-600 руб)
26) крем увлажняющий для лица "радевит", лёгкий не жирный крем с витаминами А Е F! лучше любого дорогущего разрекламированного крема!

tataДата: Суббота, 15.06.2013, 17:17 | Сообщение # 71

Ранг:
" Рядовой "

Я это где-то читала, но все-равно похоже на рекламу прибора биорезонансной терапии. У меня друг инженер-электронщик, писал, что с дюитну их открывал, они все в основном мишура, подделка, расчитано на лохов. А если и есть настоящие. то эта процедцра мало еще изучена. Один профессор писал, что нельзя использовать биорезонанс, поскольку он вызывает мутацию клеток крови. а потом могу еще непонятно какие-проблемы начаться.

Добавлено (04.06.2013, 08:10)
---------------------------------------------
Странно вот, что: Эта проблема появилась в Америке, там миллионы страдающих. Они собрали деньги и создали фонд по изучению этой заразы, но лечения так и не найдено. Фонд уже закрыт. Пожертвования не принимают. На их сайте много инфы, но никаких советов по лечению.

Добавлено (04.06.2013, 08:24)
Копирую сюда: Лучше физические упражнения, правильное питание, много очищенной воды, очень горячие ванны с содой и солью и йодом+арома масла. МНЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ ВАННЫ ПОМоГАЕТ если протереть спиртом или спиртовой настойкой эквалипта, а потом намазаться обычной "вонючей звездочкой. Зуд на теле меня совсем перестал беспокоить. Только волоски и точки лезут в основном из интимным мест. Вместо аллахола лучше травки желчегонные (кукурузные столбики или полынь, тысячелистник, но полынь сильно давление понижает, надо аккуратно. Гвоздика+орегано являются противопаразитарными + естественны антибиотик)), думаю надо периодически делать клизмы солевого раствора, можно со слабым раствором бетадина. Попробовать баню или сауну 1 раз в неделю, весь хлам из дома выбросить, оставить только самые необходимые вещи. Витамины надо, но лучше натуральные. Где-то читала, что основное -это кальций и магний. У меня больше психических осложнений, чем физических проблем. Я все белье кипячу, пользуюсь бактерицидной лампой, мою полы и пыль вытираю дезинфицирующими растворами. На сайте Комаровского читала, что НЕЛЬЗЯ ПИТЬ КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО! Оно, как ртуть, является тяжелым металлом и оседает в организме, оно не выводится из организма и нарушает работу всех систем и органов.
ГЛАВНОЕ ПОДНИМАЕМ ИММУНИТЕТ: бегаем по утрам, пьем много воды, едим фрукты и овощи, пьем естественные антибиотики, паримся в бане, сауне или горячей ванне, а по утрам обливаемся прохладной водой и МОЛИМСЯ... от этого не умирают, это точно, но мучиться можно долго... я иногда и сама сильно отчаиваюсь. но потом беру себя в руки и дальше ищу методы.
И еще, я уже где-то (в курилке вашей) писала, что вместо дорогущих мазей, от ранок, прыщиков и всего такого помогает такая смесь: 1 кубик (набрать в шприц) демексида+1 кубик йода+3 кубика воды, смешать и мазать точечно, лучше после ванны и несколько раз в течение дня.

Добавлено (04.06.2013, 08:31)
Читаю сейчас книгу "Тайна человеческого тела" Залманова Абрама, в интернете скачала, там много интересной инфы. Он предлагает все болезни лечить, гипертермическими ваннами, правильным дыханием, горячими обертываниями, теплой грелкой на печень. Так увеличивается циркуляцию крови, быстрее сгорают и выводятся токсины из организма от любой инфекции, а как известно любая инфекция выделяет токсины, что очень опасно для организма. Так, что кто ходит в баню и сауну, это молодцы, я еще не пробовала. Не знаю, можно ли туда ребенка 6 лет? Еще в книге написано. что вообще нельзя уставать, переживать, никаких стрессов - все это открывает ворота всем инфекциям и очень ослабляет иммунитет. Даже очень больной человек с хорошим позитивным настроем имеет много шансов на излечение по сравнению с тем, кто полностью опустил руки.

Добавлено (04.06.2013, 10:51)
ВСе, кто решился на лечение биорезонансной терапией, сначала прочитайте это http://pomnimvse.com/31sh.html, а потом взвесьте все плюсы и минусы и только тогда начинайте лечение!

Добавлено (04.06.2013, 13:32)
АНГЛИЙСКИЙ ПРОТОКОЛ ЛЕЧЕНИЯ http://howicuredmorgellons.com/melsprotocol/ 

Мэл пишет, что вылечился и 3 года его ничего не беспокоит. Он выложил свой протокол лечения, но меня смущает то, что он тут же продает для лечения лекарства и добавки. Похоже на бизнес просто. Но некоторые вещи звучат реалистично и здраво. 
Обратить внимание на то, что некоторые препараты можно заменять более простыми и дешевыми. К примеру, Бактрим - это тот же бисептол (отличное и дешевое антибактериальное средство), жирные кислоты омега 3 и омега 6 имеются в льняном масле и рыбьем жире, как и витамин D3. Пробиотики можно любые, магний и кальций в аптеке есть, хлорит натрия - это тот же физраствор (очищенная подсоленная вода), масло орегано (найти можно в интернет-магазинах), противопаразитарные любые можно, иммуностимулирующие таблетки предлагает (но может лучше иммунку поднимать естественным путем: закаляться, обливаться, контрастный душ, пробежки, лук, чеснок. имбирь) . Как-то так 

Неприятно, что на горе людей кто-то деньги зарабатывает

Добавлено (05.06.2013, 10:27)
ГЛАВНОЕ НЕ ЧЕСАТЬ!
Меня с детства приучили, что как бы не чесалось тело, никогда нельзя чесать, поскольку переносишь инфекцию с одного места на другое, травмируешь кожу и заносишь новую инфекцию к уже существующей. Я так привыкла. что даже если очень невыносимо чешется, я не чешу кожу. Лучше, чем-то смазать, протереть влажной салфеткой (если наружный зуд) или почистить организм, наладить правильное питание или вообще поголодать недолго, строить разгрузочные дни. Часто подкожный зуд вызывается шлаками, токсинами, аллергическими реакциями. здесь поможет только чистка организма и побольше очищенной воды, бани, дыхательные упражнения полной грудью. Делайте, что угодно, отвлекайтесь, но никогда не чешитесь!

Добавлено (13.06.2013, 09:33)
Энергетическая зарядка по методу Алакаевой "Золотое Кольцо"
http://fito-doktor.ru/fito-do....-koltso

Добавлено (13.06.2013, 15:07)
Лечимся натуральными антибиотиками (и никаких синтетических, которые нас ослабляют). Среди натуральны антибиотиков: лук, чеснок, калина, эфирные масла (душицы, к примеру), хлорофиллипт, мумие, прополис, редька.

Про них можно прочитать здесь: http://wiki.kgpi.ru/mediawi....A%D0%B8

Добавлено (15.06.2013, 17:17)
ПРОПОЛИС УБИВАЕТ ВСЕ ВИДЫ ГРИБКОВ

• необходимо жевать прополис несколько раз в день
  • В процессе жевания прополиса, слюну можно и нужно глотать. Она содержит активные вещества прополиса. То есть смешиваясь со слюной, прополис на несколько минут высвобождает сильный антибиотик. При жевании прополиса, народная медицина рекомендует следующие правила: 
    Во избежание раздражения слизистой оболочки ротовой полости, после 10-15 минут жевания, следует перерыв минимум 1,5 часа, а лучше 2 часа. 
    Чем дольше - тем лучше для лечения. 

Жевать прополис следует до такого состояния, пока его его нельзя будет проглотить. Суточная доза для жевания прополиса - до 3 г.
  • В аптеках есть спиртовая настойка прополиса. Можно применять внутрь. Курс от 1 недели до 1 месяца. Для взрослых доза должна составлять приблизительно 20-60 капель на пол стакана воды или молока. Доза для детей рассчитывается по следующему принципу: 1 год ребенка ? 1:20 дозы взрослого.

Сообщение отредактировал tata - Вторник, 04.06.2013, 08:34

ЛилияДата: Суббота, 06.07.2013, 07:52 | Сообщение # 72

Ранг:
" Генералиссимус "

Новое сообщение в теме "Болезнь моргеллонов"

Дата: 2013.07.06 00:30:08
Автор: Гость

----------
Федора

копиястр.88
До соды, пила ударные, с повторением курсы противогрибк. ,антибиот.
Ацикловир --от вируса ГЕРПЕСА и связан. с ним опоясыв. лишая, не имея этого
Трихопол -он бьёт Хеликобакт-ю в желудке(гастрит был) и многое другое,
Левомицетин---от кишечн бактерий, и много других препар.
Итог; желудок ,голова ,суставы болеть перестали, ушли неприятн. запахи,
маслянистость с кожи, клещ остался. пока не подняла РН содой.
Теперь, я, как Мессинг, по запаху отличаю инфециров-х.
http://www.medee.ru/syndrome/description/id/1947/ 

Из горы антибиотиков, явно боятся :ЦЕФПОДОКСИМ, он силён при сильных
кожных и друг. инфекций (для взрослых)-прочтите св-ва в Гугле.
Азитромицином ( От гриппа) тройной дозой, била, проявления в лёгких.
Цифран слаб оказался.
СОДА, в горячем виде, с молоком, помимо ощелачивания и постепенного
уничтожения паразитов-гельминтов, грибков ,микробов и клеща, ещё
растворяет, разжижает "отложения" в органах и выводит с испражнениями
и в виде слизи из бронхов! Через 10 дней приёма- 2 р в день, стало
всё стихать.Меняли цвет и уменьшались в размерах пушинки, волоски
и "мусор". Но я била и по гнёздам, смешивая соду то с уксусом, то с борной,
то с оксидом цинка 98% (купила чистый порошок), +йод, +зелёнка,или
хлоргексидин. Чередовала, смешивала по-разному короче,изголялась.
Не работаю, поэтому вся в соде и цинке постоянно.Помимо соды,принимаю
цинк 10 млг+ вит.С.
детям можно соду на кончике ножа, 1 неделю-1 раз в день, потом 2 раза.
Неприятные ощущения в животе, кишечнике только 3, 5 дней-"чужие"
возмущаются... 
----------

Перейти на страницу с этим сообщением:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/110/#m

ЛилияДата: Суббота, 06.07.2013, 18:46 | Сообщение # 73

Ранг:
" Генералиссимус "

Федора 

Другой рецепт кпороса: спишите 

Лечение медным купоросом 
Хорошими лечебными свойствами обладает медный купорос. Его можно приобрести в хозяйственных магазинах. Чтобы применять купорос для лечения, его сначала надо прокалить на чистой сухой сковороде до серого цвета и просеять через два слоя марли. Примочками с раствором купороса лечат дерматит, трофические язвы и меланому (рак кожи). Чтобы приготовить раствор, вскипятите воду и на каждые 0,5 л кипятка бросьте 2-3 кристаллика купороса (при меланоме в 2 раза больше), дайте 2-3 дня настояться, изредка взбалтывая, и можете приступать к лечению. Более слабым раствором купороса (2-3 кристаллика на 1 л кипятка) спринцуются при женских заболеваниях.*http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/109/

ЛилияДата: Пятница, 16.08.2013, 09:10 | Сообщение # 74

Ранг:
" Генералиссимус "

статья Ольги Елисеевой о лечении медным купоросом.

ЛилияДата: Вторник, 20.08.2013, 10:10 | Сообщение # 75

Ранг:
" Генералиссимус "

Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Форум » предложения по лечению » Возможные схемы лечения » рецепты (тут пишем только предложения по лечению.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

by xShadowNightx © 2018
Бесплатный хостинг uCoz