Гелонис
Среда, 19.09.2018, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная рецепты - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alena, Лилия, Ангел-В-Кедах  
Форум » предложения по лечению » Возможные схемы лечения » рецепты (тут пишем только предложения по лечению.)
рецепты
ЛилияДата: Вторник, 21.02.2012, 22:59 | Сообщение # 1

Ранг:
" Генералиссимус "

Статус: Offline
Тут пишем. всё что найдем...все способы лечения которые предлагают, делимся всем что вы знаете , что пробовали, читали или слышали

Прежде чем пробовать то что тут написано,надо хорошо подумать ,проконсультироваться,так как многое что тут предлагается не совсем безопасно для здоровья .

Пожалуйста,что бы нам было легче читать предложения по лечению, писать только предложения по лечению.Если есть желания высказаться по поводу, пишем в курилке.

почти все что здесь написано не помогает.. некоторые способы лечения облегчают ситуацию немного ..так что читая думайте головой и не повторяйте чужих ошибок..не портите свое здоровье...это лично мое мнения!!!! ;)

ЛилияДата: Вторник, 21.02.2012, 23:00 | Сообщение # 2

Ранг:
" Генералиссимус "

Мне помогла выличеться от маргелоновой болезни, диета, но мое мнение, что это не болезнь, а какойто эксперимент над людьми. Пробывал разные методы, принимал разные припараты,народные способы против паразитов, можна сказать травил себя разной химией, даже пробывал противопаразитные средства для животных. Заметил, принимая витамины(куплиные) групы В,D3 ... , мне ставало хуже. Самочуствие менялось даже от еды... Заметил, что принимая абсорбенты самочуствие улучшалось... Рекомендую отказаца от употребления САХАРА, ДРОЖЕЙ, МЯСА, разного рода магазинных НАПИТКОВ, СЛАДОСТЕЙ, МЯСА а точнее, всего что приготовленно не понятно кем и из чего, от АЛКОГОЛЯ, СИГАРЕТ... Рекомендую кушать приготовленое дома, с продуктов купленных в деревни у бабушки, которая выращивает старые провериные сорта овощей и фруктов без гмо и с минимальным приминением химикатов. Моющие средства, для посуды, замените сухой горчицой, стиральный порошок, хозяйственным милом... Это не все, на разных этапах болезни пробывал разные способы, по этому, нужно смотреть по обстоятельствах. Мое мнение ,что диета и легкое голодание, лишило эту гадость нужной ей среды. Не уверен что смогу помочь, но поделюсь опытом...

ЛилияДата: Вторник, 21.02.2012, 23:00 | Сообщение # 3

Ранг:
" Генералиссимус "

Сейчас у меня нормальное лицо и краснота прошла -- после того, как пропила несколько пакетиков антигельминтного средства Флювермаль. Здесь он продается в таблетках, которые мне не помогли, и в травяной смеси, которая, как я считаю, и дала результат.

Три года назад слышала о женщине из Приморского края,у которой так же на ладони образовалась язва из которой выходили какие-то нити,похожие на синтетические. Она конечно обращалась к дерматологу, и та все видела,но объяснить не смогла.Никакие мази не помогали. Но вылечилась эта женщина после того,как опустила руку на 2 часа в крутой солевой раствор. Маме с дочкой не давали сказать,потому что лечение простое и недорогое,но цель передачи была оставить людей в шоке.

Смотрела вашу передачу, 03.02.2012, у моей дочери 4 года назад была такая же проблема, лечение разными мазями недовало никакого результата. Однажды её на улице встретилась пожилая женщина, которая посаветовала такой рецепт: Оттопить на водяной бани цветы календулы. Приобрести сигареты Прима г. Усмань, высыпать табак от 10 сигарет в стакан, и заварить на водяной бани 10 мин. Когда отсынет протирать зараженные участки тела, сначало календулой, потом отваром табака. (Хорошо если вы сможите преобрести настоящий табк, он будет эфективнее) После протирания, новых ран на теле не появлялось, а старые постипенно заживали. Советую попробывать этот рецептлюдям людям у которых возникля такая проблема

ЛилияДата: Вторник, 21.02.2012, 23:03 | Сообщение # 4

Ранг:
" Генералиссимус "

Есть упоминания, что возможно, это некая форма грибка, прорастающего в виде волокон разного цвета, а также, образующего узловатые структуры и прочие элементы. Споры грибка, вроде бы были обнаружены в вещах из секонд-хендов, и в хлопчато-бумажных вещах, китайского производства...

И заражение происходит, как результат ношения таких вещей.Возбудители Моргеллонов боятся солёной и кислой среды. Только кислая среда, это уксусный ангидрид.
-Доводите наличие натрий хлорида в крови до нормы 0,9%, и прпотирайте по нескольку раз всё тело уксусом. Моргеллоня погибают. При этом будет увеличение небольших фурункулов — так тело избавляется от мёртвых Маргелов!", остерегайтесь ГМО-продуктов, вещей из секонд-хэнда и китая, или хотябы, перед ноской тщательно обработайте,
постирайте, лучше прокипятите, в уксусной среде...

Нужна строгая антикандидная диета. Из лекарств - пробиотик ,желательно "Ветом",если сильно достало неделю-другую пропить итраканазол (Орунгал)

И еще - замачивайте все фрукты и овощи в содовом растворе на пару часов. Препаратом "Ноздрин" это тоже с Ветома закапывайте глаза,нос и уши ежедневно,лучше по несколько раз в день.Современные биопестициды убивают четыре поколения насекомых,что это значит: грибок использует тело насекомого,как питательную среду,растет на нем,гифы растут наружу,потом появляются споры и заражают новое насекомое и т.д. Это ,что бы Вы понимали процес, т.е. тело заразившегося человека постоянно выделяет миллионы микроскопических спор всей поверхностью тела.Заражается все вокруг.

ЛилияДата: Среда, 22.02.2012, 19:04 | Сообщение # 5

Ранг:
" Генералиссимус "

Я начала действовать сама! 1. Полиоксидоний и Имунофан- по схеме.2. Пирантел 3таб. через 3 дня(( Масло чайного дерева добавляла в масла(оливковое,детское) втирала в пораженные участки(ПОСТОЯННО)!! 3. Арома-лампа со всеми маслами(пихта,лимон,апельсин,мята) мята действовала лучше всех+успокаивала(что необходимо!!) мы были очень напуганы((4.Намыливала лицо и тело дегтярным мылом.оставляла на час...смывала.5.Желтый Болгарский перец(употребляли в пищу,больше ничего не ели целый месяц..почему именно не могу сказать..) 6.Язвочки смазывала йодом и сразу маслом детским 7.Цинковая мазь 8.Капли "Князь серебряный"+ спрей на язвы-месяц 9. Несколько раз соборовалась + была у отца Германа(Сергиев-посад).. ну вот как-то и все.Пропилп 2-ух недельный курс Тетрациклина-по схеме.. И все эти годы пью структуризированную воду.. один человек решил нам помочь и привез карту (КФС)-корректор функционального состояния,созданный С.В. Кольцовым Пью воду с №1-это противопаразитарная серия-помогает глубокой чистке организма...Я уже втянулась и постоянно графинчик с водой1.5 л заряжаю и пью

Глубокое частое дыхание вызывает алкалоз(защелачивает),и соответственно редкое,поверхностное дыхание вызывает ацидоз(закисление)Знаю точно,меня этому учили.

Вит Д3 продается в любой аптеке-это аквадетрим(водный раствор),вигантол(масляный раствор),применять строго по инструкции.ВЫитами Д-это рыбий жир.

ЛилияДата: Среда, 22.02.2012, 19:31 | Сообщение # 6

Ранг:
" Генералиссимус "

Медики из США пришли к выводу, что при заболевании Моргеллонов у больных меняется кислотно-щелочной баланс в организме - у всех пациентов повышена кислотность мочи, крови и т.д.

Поэтому они рекомендуют "ощелачивать" организм с помощью сыроедения, употребления большого количества свежих фруктов и сырых овощей.

Быстрый способ понижения кислотности - сокотерапия:

Для приготовления соков можно использовать:

Лимоны
Грейпфруты
Яблоки
Арбузы
Морковь
Свекла
Капуста и т.д.

Также полезны "зелёные коктейли, приготовленные в блендере из разной зелени с добавлением лимона, чеснока и морской соли.

Напиток 'Biofilm buster'

Американские медики рекомендуют как минимум 1 раз в день пить напиток из яблочного уксуса с содой ('biofilm buster'):

Приготовление напитка

1/4 стакана яблочного уксуса (убедитесь, что он натурального происхождения)
1 полная чайная ложка пищевой соды

Налить уксус в стакан, добавить соду. Не размешивать! Подождать, пока реакция прекратится, добавить воды и выпить.

"Витамин D"- терапия

Доктор Джеймс Дауд рекомендует добавить в рацион витамин Д - он способствует восстановлению кисл.-щел. баланса, благотворно действует на весь организм, помогает при артритах и других заболеваниях костей и суставов, а также при сердечных и онкологических заболеваниях.

См. продукцию с витамином Д на сайте http://www.iherb.com/Vitamin-D

Информация с сайта http://morgellonsdiseaseawareness.com

ЛилияДата: Четверг, 23.02.2012, 10:24 | Сообщение # 7

Ранг:
" Генералиссимус "

симптомы на фоне лечения празинквантелом.

"Я подумала, что не мешало бы написать о том, что может вас ожидать во время во время 10-ти дневного лечения празиквантелом .
Зуд резко возрастает с 3:00 вечера, а иногда и раньше. Помогают антигистаминные препараты. Руки и ноги слегка отекают, но это проходит к утру.
Помогают ванны с содой, Selsen Blue, кислородный отбеливатель Palmolive без хлора.
Душ по утрам помогает мне вывести большие "волоски". Оставаться под очень горячим душем надо как можно дольше.
"Волоски" начнут выходить, если вы будете растирать кожу ладонями, слегка нажимая. Намажьте шампунь на веки и лицо, закрыв глаза, и оставьте на какое-то время, потом сполосните.
У меня появились пятна на лице, похожие на аллергию. Я думаю, что это результат гибели паразитов. Пятна проходят постепенно, я использую разные средства - black salve бальзам и bag бальзам на ночь.
На моих руках появилось много мелких царапин, я мажу их бальзамом. Царапины то заживают, то вновь появляются .. идёт процесс. Чувствительность пальцев постепенно возвращается.
Лечение может стать довольно болезненным, когда крупные моргсы начинают покидать глубокие ткани мышц. Боль понемногу проходит, я принимаю много антиоксидантов, витамин C, фруктовые соки.
Сначала было обострение симптомов, потом началось улучшение.
Я не могу сказать, что я вылечилась полностью, но я движусь в правильном направлении.
Я просто хотела поделиться тем, что сейчас переживаю. "

ЛилияДата: Четверг, 23.02.2012, 11:54 | Сообщение # 8

Ранг:
" Генералиссимус "

Биологически активное вещество Ветом 1.23

Инструкция по применению
Состав
Пробиотические микроорганизмы – Bacillus subtilis штамма ВКПМ В 7092 и наполнитель.

Форма выпуска
Выпускается в виде жидкости в стеклянном флаконе, упакованном в картонную коробку вместе с инструкцией по применению.

Область применения
Биологически активное вещество Ветом 1.23 применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов.

Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами бактерий Bacillus subtilis, которые, размножаясь преимущественно в толстом отделе кишечника, выделяют: протеолитические, амилолитические, целлюлозолитические ферменты; интерферон α-2 лейкоцитарный человеческий; бацитрацины, подавляющие рост и развитие патогенной и условно патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ. Под воздействием Ветома 1.23 нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, сахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в желудочно-кишечном тракте. Ветом 1.23 стимулирует наработку организмом эндогенных интерферонов, что обеспечивает оптимальное функционирование иммунной системы.

Способ применения и дозировка
Ветом 1.23 применяется перорально.

Кратность приёма Ветома 1.23 находится в прямой зависимости от состояния организма человека.

Для здоровых людей рекомендуемая кратность приёма Ветома 1.23 – 2 - 3 капли в течение 10-и дней.

При наличии болезни кратность приёма следует увеличить до 7 - 10 капель в день в течение 10-и дней.

Ветом 1.23 не вызывает привыкания.

Противопоказания
Не рекомендуется при наличии индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

Взаимодействие с другими препаратами

Не применять совместно с антибиотиками и другими препаратами на основе пробиотических микроорганизмов.

Хранить при температуре не выше 10 °С.

После вскрытия флакона препарат хранить не более 1 недели при температуре не выше 10 °С.

Срок годности 2 года от даты изготовления.

Не является лекарством.

Примечание
Препараты Ветом 1.23, Ветом 2.25, Ветом 2.26, Ветом 3.22, Ветом 4.24 одинаковы по принципу действия. В качестве действующего начала в них используются различные микроорганизмы, которые активны в различных отделах кишечника и продуцируют в окружающую среду различный спектр биологически активных веществ. В этой связи их итоговое воздействие на организм человека различается. Для получения максимального эффекта положительного воздействия необходимо поочерёдно применить все Ветомы и выбрать оптимальный для себя препарат.

Изготовлено: ООО НПФ «Исследовательский центр»

Россия, 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, промзона, корпус 200.My WebPageMy WebPageMy WebPage

ЛилияДата: Четверг, 23.02.2012, 13:25 | Сообщение # 9

Ранг:
" Генералиссимус "

Заболевание грибково-бактериальное. Нити-волокна выходящие из кожных поражений это гифы разнообразных эндофитных грибов с сопрофитными миксобактериями,применяемые в биопестицидах для борьбы с насекомыми. Не стоит ничего выдумывать. Лечение медикаментозное. Противогрибковые препараты,антибактериальные, пробиотики содержащие Bacillus subtilis. На кожные поражения мазь Тетрациклиновая и Ламизил. Хлопковые ткани на сутки замочить в растворе соды с бурой, затем прокипятить.

ЛилияДата: Четверг, 23.02.2012, 13:33 | Сообщение # 10

Ранг:
" Генералиссимус "

То что мне помогает:

Так как по началу я думала это какая-то сверхестественная чесотка я начала мазать на себя вазелин с серой. Купила порошок серы, перемешала с вазелином, и так намазывала толстым слоем на все тело, обматывала себя пластиковым мешком, и спала так в течении 2 месяцев. (тот который употребляют для закрытия тарелок с пищей для холодильника). Стало лучше. (не рекомендую другим, но мне было очень плохо и уже жить не имело никакого значения)

См. При употреблении серы с вазелином, кожа сохнет, купите крем смешайте с мятным маслом, на мазывайте на тело чтоб пропиталось.

При этом я пила препараты как Витамин С ( Я принимаю по 2000- 3000 мг Витамина C в день), цинк, органическая сера как добавка (MSM), добавка ним дерева (Ним дерево из натурального дерева, антипаразит). (Многие форумы на английском говорят о повышении уровня PH. Говорят что паразиты любят жить в кислотности и систематически сами повышают кислотность в организме. Некоторые котрые лечятся повышают уровень PH до 7. Номера нужно просмотреть так как некоторые медицинские измерения могут быть разными. Есть такие градусники которые могут измерить кислотность мочи. Я сама не покупала, но есть сайты (скину потом) где говорится о повышении PH через употребление пищи.)

начала менять запах тела. купила спреи для тела, с запахом, лаванды, мяты и евкалипта. Все что варю со специями, включая орегано, розмарин, шалфей, перец красный и черный, кушать много яиц помогает из за серы в яйцах. Свежий чеснок и лук. Болеющим моргелонами запрещается есть сахар, они размножаются на сахаре. кефир полезен, но остальные молочные продукты ухуджают состояние. Черный кофе и чай нормально. Мучные изделия нет, но крупа помогает. Главное поддерживать хорошую диету. Я меняю свои добавки каждый день и не пью те же самые регулярно, они присваиваются очен быстро. Укуcы я смазываю сразу в штатах есть "блу стар оинтмент", очень похож на вьетнамский вазелин раньше продавали у нас в советском союзе, после укузов, с мятным запахом.

Одежды надо замачивать в порошке, я пока не пробовала соль и удостоверится что все под водой, они задыхаются. Не надо одевать одну и ту же одежду дважды это большое НЕТ! (При стирке надо замачивать одежду как минимум на час. Чтобы все было под водой для веса, я взяла бутылки заполнила их водой, можно и песком и поставить как вес на одежду. Как час минимум потом стирать. Запомните пожалуйста не одевайте ту же самую одежду дважды. И не надевайте одежду которая была одета, выстирана и потом ей уже 4-7 дня. Они размножаются сами по себе даже если она стираная. Нужен короткий срок независимо). Oграничтесь несколькими кусками одежды, а остальную заверните в пластиковые мечки (без воздуха!) на 3 месяца как минимум. Все вещи из одежды должны быть в пластиковых мешках. Простыни менять и стирать каждый день, одеяло раз в неделю. (замочить в порошке когда уходите на работу, под водой чтобы все было.) Главное не сдаватся.

ЛилияДата: Четверг, 23.02.2012, 13:34 | Сообщение # 11

Ранг:
" Генералиссимус "

Очень странно когда я вижу блестящие маленькие точки, мне кажется это сами и есть моргеллоны, когда они начинают вымирать они превращаются в цветные маленькие точки. У меня они на моей куртке. Я однажды присмотрелась а потом вижу сами нити какие то соединяющие эти точки. Иногда мне кажется что с этим я бы сама подумала что я сумашедшая. Я не знаю это ГМО или что это такое, но это точно что то сверхестественное, не пойму если они задыхаются в воде, значит это же живой организм, но что эти точки или нити, до сих пор не могу понять? Почему чувствуется это ползание, но ничего не видно? Почему когда если у тебя одежда чистая тебе лучше? У меня бывали дни, когда я куплю совсем новую одежду, я не чувствую ничего, но через один день она заражаестя от меня. Почему они распространяются так быстро и сами по себе?

на английском есть несколько форумов о моргеллонах, где я и нашла всю информацию которая мне помогла с добавками и всё прочее. Есть соль называемая магнезиум сульфат, на английском просто называют "Эпсом Салт", помогает очень сильно, но также не убивает. Я сама иногда думаю это что-то потустороннее, или как иначе в Америке больные думают нано-технологии. К врачам ходила дважды, прописали мне только крем от чесотки, и все, и смотрят на тебя как на сумашедшую, больше не ходила, крем только помог снять сыпь. Врач сказала какой-то артропод (семейство клещей) и никаких образцов не брали. Также отнесла несколько образцов в местный департамент экологии, сказали похож на какого-то клеща, но что за клещ не знают. Отнесла потом эти цветные кристалло-образные точки, даже и не смотрели больше, сказали ничего там нет. Больные моргеллонамы остаются сами по себе в борьбе с этим. Я сама вегетарианка, ГМО наверно только в яйцах которые я покупаю, остальные продукты смотрю что-бы были в основном импортированные, на органических просто денег нет. Молоко покупаю только Мендальное, сыр сеичас не ем.

Что действует: Все что из мяты. Сера: порошок, яйца, добавки: (очень осторожно нужно с серой: проверьте если у вас есть какая нибудь аллергия на серу, добавки серы Methyl-sulfonyl-methane (MSM), в штатах продают как добавки.

"Эпсом Салт" Гептагидра́т сульфа́та ма́гния, продают для употребления в ваннах не знаю можно ли найти в России, в Америке продают в магазинах. Ванные каждый день принимать с этой солью. (кстати соль пахнет серой), (после ванны я обязательно сполоснусь в душе с мылом, чтоб все смыло с кожи)

Я также думала приготовлять свое мыло: Купить простое без запаха, растворить и можно туда добавить масла мяты, даже серу. Потом влить в посуду, дать застыть на день два. (пока не делала, но экономить нужно на мыле), тут мыло серы очень дорого, но можно добавить туда всякое.

Английские сайты:

(на английскох сайтах может увидите альфа альфа таблетки смешанным с порошком и так далее. Не доверяйте этому рецепту: Случай всего был один, потом кто пробовал стало хуже!)

My WebPage

(есть интересное описание и рецепты на этом. Сама не пробовала, но имеет смысл)My WebPage

ЛилияДата: Пятница, 24.02.2012, 14:33 | Сообщение # 12

Ранг:
" Генералиссимус "

лучше антибиотик широкого спектра Амоксицилин,Тетрациклин, противогрибковое Ламизил,Орунгал. На кожные поражения я мешал две мази Ламизил и Тетрациклин ,не знаю насколько это правильно, но действует четко.
отвар цветов пижмы убивает насекомых и нематод. Можно обрызгивать все тело. Поскольку здесь больше задействованы бактерии ,наверное лучше голову и тело после душа обрабатывать с антибактериальным мылом.Может развести с десяток таблеток тетрациклина и добавить
в жидкое мыло.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ МОЕГО ХОРОШЕГО ДРУГА ПО НЕСЧАСТЬЮ

Lana5Дата: Среда, 29.02.2012, 15:19 | Сообщение # 13

Ранг:
" Рядовой "

Мне написала одна женщина что вылечилась полностью Креолином!

ЛилияДата: Четверг, 01.03.2012, 12:06 | Сообщение # 14

Ранг:
" Генералиссимус "

отвар цветов пижмы убивает насекомых и нематод. Можно обрызгивать все тело. Поскольку здесь больше задействованы бактерии ,наверное лучше голову и тело после душа обрабатывать с антибактериальным мылом.Может развести с десяток таблеток тетрациклина и добавить
в жидкое мыло.

совет от друга

ЛилияДата: Четверг, 01.03.2012, 12:09 | Сообщение # 15

Ранг:
" Генералиссимус "

Ко мне она попала тогда, когда аналогичные язвы появились на шее и спине. Было назначено специфическое лечение: прибор электро-магнитной терапии Universal PRO, специальные мази, которые, не включая жировой основы, содержали АСД, ируксол, хитозан, кордицепс и прочие компоненты, которые менялись в зависимости от состояния.

На сегодня состояние очень динамично меняется в сторону улучшения, язвы на спине и шее закрылись и рецидивов нет, ноги очищаются, из ран не выделяется ничего кроме гнойного и серозного содержимого.

(В самом начале лечения при перевязке у меня на глазах из язвы вылетело нечто, что я не успела рассмотреть, так как пациентка это нечто очень шустро прихлопнула. Я огорчилась
-)), а коллеги меня только что не побили: Вы с ума сошли?!! А если мы все такие ходить будем?!!.

Уверена, что решающим было применения прибора электромагнитной терапии с программами по лечению грибковой и бактериальной инфекции, с дренажно-детоксикационными программами.

Об излечении пока говорить рано, так как я не знаю, как поведет себя заболевание после отмены лечения. Но уже то, что ей гораздо лучше на настоящий момент, меня обнадеживает.
My WebPage

Форум » предложения по лечению » Возможные схемы лечения » рецепты (тут пишем только предложения по лечению.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

by xShadowNightx © 2018
Бесплатный хостинг uCoz