Гелонис
Воскресенье, 20.05.2018, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная сайты и форумы. - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alena, Лилия, Ангел-В-Кедах  
Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
сайты и форумы.
ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1

Ранг:
" Генералиссимус "

Статус: Offline
форумы по всему интернету.

target="_blank">помогите чесотка
форум "помогите чесотка"  переехал ."Болезнь моргеллонов"

Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

форум болезнь моргеллонов

ЛилияДата: Пятница, 05.07.2013, 06:17 | Сообщение # 61

Ранг:
" Генералиссимус "

Для лечения чесотки я использую перенасыщенный раствор борной кислоты. Пакетик высыпаю в баночку и развожу его кипятком, половина растворяется, а половина так и остается не растворенной. Таким образом получается перенасыщенный раствор борной кислоты. После этого я в течении 8-9 часов смачиваю поверхность зараженного участка. Достать до этих клещей это очень сложная задача, поэтому нужно смачивать 8-9 часов причем постоянно. Через 9 часов постоянного смачивания у меня они все сдохли и засохли. Недавно вылечил барадавку на ноге это большой участок кожи темного цвета, а не прыщь, смачивал это все раствором борной кислоты она в конце концов промокла до основания и все там издохло. Даже не верится бародавка пропала, кожа вернулась к тому состоянию как бы до. Ничего нет, пропала. Думаю, что таким образом можно справится с грибками на ногах, ветелиго и мангольское пятно. Грибок это тоже, какие-то бактерии и все там бактерии. У меня таких болезней нет, поэтому я их не лечил но думаю, что если сдохла борадавка то, и остальные бактерии тоже могут пропасть.http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3956291/199/

ЛилияДата: Суббота, 06.07.2013, 07:54 | Сообщение # 62

Ранг:
" Генералиссимус "

Новое сообщение в теме "Болезнь моргеллонов"

Дата: 2013.07.06 00:30:08
Автор: Гость

----------
Федора

копиястр.88
До соды, пила ударные, с повторением курсы противогрибк. ,антибиот.
Ацикловир --от вируса ГЕРПЕСА и связан. с ним опоясыв. лишая, не имея этого
Трихопол -он бьёт Хеликобакт-ю в желудке(гастрит был) и многое другое,
Левомицетин---от кишечн бактерий, и много других препар.
Итог; желудок ,голова ,суставы болеть перестали, ушли неприятн. запахи,
маслянистость с кожи, клещ остался. пока не подняла РН содой.
Теперь, я, как Мессинг, по запаху отличаю инфециров-х.
http://www.medee.ru/syndrome/description/id/1947/ 

Из горы антибиотиков, явно боятся :ЦЕФПОДОКСИМ, он силён при сильных
кожных и друг. инфекций (для взрослых)-прочтите св-ва в Гугле.
Азитромицином ( От гриппа) тройной дозой, била, проявления в лёгких.
Цифран слаб оказался.
СОДА, в горячем виде, с молоком, помимо ощелачивания и постепенного
уничтожения паразитов-гельминтов, грибков ,микробов и клеща, ещё
растворяет, разжижает "отложения" в органах и выводит с испражнениями
и в виде слизи из бронхов! Через 10 дней приёма- 2 р в день, стало
всё стихать.Меняли цвет и уменьшались в размерах пушинки, волоски
и "мусор". Но я била и по гнёздам, смешивая соду то с уксусом, то с борной,
то с оксидом цинка 98% (купила чистый порошок), +йод, +зелёнка,или
хлоргексидин. Чередовала, смешивала по-разному короче,изголялась.
Не работаю, поэтому вся в соде и цинке постоянно.Помимо соды,принимаю
цинк 10 млг+ вит.С.
детям можно соду на кончике ножа, 1 неделю-1 раз в день, потом 2 раза.
Неприятные ощущения в животе, кишечнике только 3, 5 дней-"чужие"
возмущаются... 
----------

Перейти на страницу с этим сообщением:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/110/#m

ЛилияДата: Суббота, 06.07.2013, 18:51 | Сообщение # 63

Ранг:
" Генералиссимус "

5482.  nata |  06.07.2013, 01:30:06[2207989510]Нашла на каком-то сайте, что "Для избавления от агробактерий чаще всего используют цефотоксим" (http://www.kkv5.pisem.net/method-tran-1.htm). Однако там все про растения, не про человека ито пишут, что все равно нужно узнать чувствительность этой бактерии на тот или иной антибиотик.. это необходимо, поскольку есть разные варианты агробактерий и антибиотики на них могут действовать разные. 5486.  татьяна цефотоксим есть и для людей,антибиотик 3 поколения,но только в порошке для уколов,расфасованный во флаконы 1 гр

ЛилияДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:27 | Сообщение # 64

Ранг:
" Генералиссимус "

Новое сообщение в теме "Болезнь моргеллонов"

Дата: 2013.07.07 09:15:04
Автор: Гость

----------
Федора

Девочки, не забывайте про ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ! лучше холодного отжима.
внутрь ежедневно ,хоть ч. ложку. На раны ,язвы, марлев. повязки.
Болячки и проблемн. места, смазывайте на ночь !

Милена, похоже, на повыш. кислотность желудка.
----------

Перейти на страницу с этим сообщением:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/110/#m

ЛилияДата: Четверг, 18.07.2013, 12:05 | Сообщение # 65

Ранг:
" Генералиссимус "

.  Ева |  16.07.2013, 12:15:01[2673859344]nataфедораНата, главный из витаминов, это высокая доза вит. Д-3 в маслянном виде. 
Есть капсулы по 500 и 1000 мкг. или в пузырьках. В таблетках, не так 
усваивается. При гриппах и ангинах, "Д-3 "-первая помощь, а не вит. "С". 
Спасибо, Федора. я в масляном виде даю сыну, а сама хотела пропить в таблетках, уже купила кальций никомед Д3, когда его закончу, последую твоему совету.кальций Д3 мне очень хорошо помогает при судорогах. думаю, что все уже столкнулись с этим неприятным симптомом по ночам, особенно. когда начинаешь "их" травить - начинаются сильные судороги...у меня, по крайней мере так...Так вот, буквально 2 табл. на ночь - и судорог нет!

ЛилияДата: Среда, 21.08.2013, 11:16 | Сообщение # 66

Ранг:
" Генералиссимус "

ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЕЗНИ МОРГЕЛЛОНОВ

ЛилияДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:37 | Сообщение # 67

Ранг:
" Генералиссимус "

Re: Болезнь МОРГЕЛЛОНОВ nata » Сегодня, 11:38Олег Никишин прислал статью по лечению
http://www.nature-cures.org/morgellons-part4/

Самое главное в статье вот: 
Включение в рацион большого количества овощей и минералов обладающих ощелачиваемым действием. Полезен общеукрепляющий чай на основе крапивы, малинового листа, коровяка, окопника и т.д. Полезны ванны в солях магнезия (Epsom salt) и калия (potassium phosphate) как ощелачивающие. Возможно небольшое потребление бикарбоната соды (пищевая сода), для быстрого ощелачивания, если существует явно выраженная натриевая недостаточность.
Применение трав восстанавливающих функции печени и желчного тракта – корень лопуха и одуванчика, семян расторопши, коры барбариса, куркумы (с высоким содержанием куркумина), лецитино – содержание продукты.
Потребление (2 ст. ложки 3 раза в день –первые 2 месяца) льняного масла холодного отжима, затем переход на конопляное масло.
Употребление пищеварительных ферментов (enzymes) высокой потенции, а так же протеолетических энзимов для очистки крови (используются мной только профессиональные формулы).
Включение в рацион продуктов с витамином К, группы Б, органические микроэлементы.
Особенно важно включить в рацион продукты содержащие серу –лук, чеснок, фенхель. Особую активность при БМ показало применение хрена, как во внутрь так и наружное применение. Для наружного применения подойдет настойка хрена в пропорции 1:1 на яблочном уксусе ( осторожно, при долгой аппликации возможны ожоги кожи!). Применение ванн в настойкой хрена показало сильно паразито-гонное средство (не делать сильных концентраций во избежание ожогов.!). Для заживления ран хорошо использовать кожные аппликации водяных настоек окопника и зверобоя.
В силу того, что большое потребление хрена может вызвать раздражение кишечника, заменив его черной русской редькой, позволит вам последнего избежать.

Высокую действенность дает прополис, как общей натуральный антибиотик.
Необходимо максимально ограничить употребление альдегидов (все пахнущих средств, дым, духи-одеколоны…), т.к. при БМ альдегиды из организма не выводятся и не уничтожаются.
Сделать полное исключение продуктов содержащих неорганическую серу (читайте содержание продуктов!) и сульфиты (используются как консерваторы во многих продуктах). При БМ нарушен процесс оксидации сульфитов в сульфаты, последние играют очень важную роль в детоксикации организма и в иммунной функции.
Включить в рацион витамины А, C, D, E и продукты их содержащие.nata Сообщений: 52Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44

ЛилияДата: Среда, 23.10.2013, 14:43 | Сообщение # 68

Ранг:
" Генералиссимус "

Re: Болезнь МОРГЕЛЛОНОВ maya » Сегодня, 12:17http://www.youtube.com/results?search_q ... opensearch
Девочки, прослушайте Огулова, как правильно пить соду и чистить ею кишечник. Важна температура молока и образование пены
от реакции с содой!

Ангел-В-КедахДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:27 | Сообщение # 69

Ранг:
" Рядовой "

Всем привет вот что нашла...кое что новенькое, а может и не новенькое...так вот более ли менее правдиво...http://vlanamed.com/bolezn-margelona/

ЛилияДата: Среда, 06.11.2013, 18:09 | Сообщение # 70

Ранг:
" Генералиссимус "

Re: Болезнь МОРГЕЛЛОНОВ Инна » Сегодня, 13:03Привет,девочки.Вчера говорили с Ксюхой,она все еще без компа.Напищу еще раз,что у нее нашли.Трихомонада,лептоспира,двуустка,фасциола,капилярная гепатика,кандида,криптококи,актиномицеты,нокардия,аспергиллы,иеще она говорила о дектрикозе,геотрихозе.Особо сказала посмотреть в нете о капилярной гепатике и о нокардии.Говорит ,что проявления схожи с нашими.Там мелкие волоски и коконы.Инна Сообщений: 69Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:41

Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

by xShadowNightx © 2018
Бесплатный хостинг uCoz