Гелонис
Среда, 19.09.2018, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная сайты и форумы. - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alena, Лилия, Ангел-В-Кедах  
Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
сайты и форумы.
ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1

Ранг:
" Генералиссимус "

Статус: Offline
форумы по всему интернету.

target="_blank">помогите чесотка
форум "помогите чесотка"  переехал ."Болезнь моргеллонов"

Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

форум болезнь моргеллонов

ЛилияДата: Пятница, 07.06.2013, 10:19 | Сообщение # 46

Ранг:
" Генералиссимус "

Новое сообщение в теме "Болезнь моргеллонов"

Дата: 2013.06.07 00:15:24
Автор: Мила

----------
Я сегодня делала БРТ. Смотрели всех клещей. У меня есть клещ Акарида Пиемотис. Он вызывает зуд кожи лица и головы.
Те нити, что у меня на фото- это не клещи . Это Грибы. Резонансная частота их -
284 и 286 Гц.
У меня все записано на крупку. Принимаю.

----------

Перейти на страницу с этим сообщением:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/77/#m

ЛилияДата: Пятница, 07.06.2013, 11:23 | Сообщение # 47

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.06.07 11:05:28
Автор: Ева

----------
Девочки - нашла! Не знаю, откроется ли ссылка. Читайте, там и фото есть! Мила, что скажешь?
http://www.svagonews.com/2011/08/13/articolo931
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/77/#m

ЛилияДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:25 | Сообщение # 48

Ранг:
" Генералиссимус "

дравствуйте!

Дата: 2013.06.10 01:25:01
Автор: людмила

----------
Она лечиться ваннами с борной кислотой. На ванну 6-7 пакетов борной кислоты . Сидеть в ванной 30 минут.ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЧИТЬ ГОЛОВУ И ЛИЦО,иначе оно поднимается в голову ,оно говорит ,что первый раз именно эту ошибку и сделала. Минут через 10 начинается ощущение движения под кожей ,говорит что очень сильные. После ванны нужно высохнуть не вытираясь. И ждать когда пойдут шевеления . В местах где шевелиться рядом нужно делать небольшую царапинку верхнего слоя кожи(эпидермиса) через царапинки выходят насекомые.Говорит что боргая кислота растворяет хитиновую оболочку и они более уязвимы. Они красные , через минуту ,две на воздухе становятся черными .
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/78/#m

ЛилияДата: Вторник, 11.06.2013, 12:36 | Сообщение # 49

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.06.11 10:15:11
Автор: Гость

----------
пишет ФЕДОРА

На шишки и проблемные места хорошо использовать ОКСИД ЦИНКА (бел. порошок)+
+ вода + гвоздичное масло. Порошок и гвозд масло продают в стоматологичч.
мед.технике. Чтоб залепить проблемные места,- несколькими каплями воды,
шпателем,замешивается окись цинка, до густой пасты,добавляйте по "вкусу"
что вам подходит и накладывайте на пробл. места до высыхания. "Временные
пломбы,закрывающ.лекарство в больн. зубе,именно такого состава.
В Девчатах.уже 2 почёсываются, да и многие другие на различн. интервью.
Есть подозрения, что гримёры и парикмахеры с их инвентарём,основные
разносчики.
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/79/#m

ЛилияДата: Четверг, 13.06.2013, 10:51 | Сообщение # 50

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.06.13 10:25:42
Автор: Гость

----------
Цитата ("nata")
А кто-то писал, что цинк помогает? Его внутрь или наружно в виде мази? Или и так и так?

От Федоры

Цинк в таблетках или капсулах пить по 10-15 млг в день, за 2 часа до еды

мази, болтушки- на проблемн. места, по 3, 4 раза в день.
На ночь, цинков. мазь поглубже в НОС и УШИ, и .на губы.
цинков. мазь толковей всех масел и ББ
И послушайте лекц. в п ╧4049 как Декарисом поднять иммуниитет.
(от середины лекции до конца)

Но у кого есть клещ или насеком.,пприсутств. перхоть и зуд на голове,-
надо сбривать волосы, пока не вылечитесь.С волосами лечение бесполезно!
т к чем бы вы не мазали себя, эти гады спрячутся в волосах!

----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/82/#m

tataДата: Четверг, 13.06.2013, 11:01 | Сообщение # 51

Ранг:
" Рядовой "

Цитата (Лилия)
.С волосами лечение бесполезно! т к чем бы вы не мазали себя, эти гады спрячутся в волосах!
у меня есть, но как можно волосы сбрить не представляю

ЛилияДата: Четверг, 13.06.2013, 11:37 | Сообщение # 52

Ранг:
" Генералиссимус "

Цитата (tata)
у меня есть, но как можно волосы сбрить не представляю
это я ...там я милена

Дата: 2013.06.13 11:25:31
Автор: милена

----------
Цитата ("nata")
Я не представляю, как это сбрить волосы на голове, на кого ж я буду похожа. А на работу как?: В парике? А в парике они не живут?

а у меня муж и сын волосатые...как обезьяны....у сына еще и волосы длинные ,он не когда коротко не стригся...его точно не смогу заставить...он вовсе это не очень верит...сама не знаю ..если точно знать что это поможет сбрила бы.просто где то читала.что мужик при этой проблеме брил все тело и голову...мучился долго..а потом просто лег в кровать не двигался, не чего не кушал и умер.

----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/82/#m

ЛилияДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:00 | Сообщение # 53

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.06.17 09:10:05
Автор: nata

----------
Можно попробовать курс Хлорфиллипта совместить с курсом прополиса, где прополис противогрибковый, а хлорфиллипт - антибактериальный и обогащает кровь кислородом. спиртовый раствор пить 3 раза в день за 40 мин до еды по 25 кап в 1 стол ложке воды, но проверить реакцию организма на аллергии. Подробно про его действие можно почитать здесь http://it-apharm.ru/hlorofillipt.html и здесь http://it-apharm.ru/hlorofillipt_spirtoviy_rastvor.html
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/87/#m

ЛилияДата: Вторник, 25.06.2013, 06:57 | Сообщение # 54

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.06.25 04:25:01
Автор: Валентин

----------
Цитата ("ИНГА")
Дилара,расскажу коротко,что знаю.В Украине этой болезнью занимается только проф.Андрейчин.Я год тому стала его 37 пациентом.Он сазал мне,что это грибковое заболевание неизвестного происхождения.Они выращивают культуру в двух лаболаториях и изучают ее.Тайны изысканий мне никто не раскрывал,конечно.Недавно я ему звонила и коротко сказала как здесь люди от безысходности начали лечиться ветер.препаратами.Он сказал,что это неправильно,что он работает на научной основе и нет там никаких насекомых.Просто из англояз.сайтов я знаю,что грибки выделяют феромоны и привлекают этим на кожу всякую живность,но это наружно и к моргосам отношения не имеет.За год я перерыла кучу информации и из англояз.сайтов многое узнала и поняла.Я смотрела опыты ученых в чашках Петри увеличение Х8000.там видно,как после распада нитей выделяется ядро (все это в микромикронах)и во всех пробах присутствуют хламидии.Процесс развития:хламидии развиваются несколько дней,затем появляются ленточные и один из них - микоплазма.Поледняя стадия-белые нити,которые постепенно развиваются в зеленые и последний этап они стают черными.Это занимает примерно 3 недели.На другом сайте такие даные:Электрон.микро-коп показал,что это сложные стрктуры с внутренними структурами.Некоторые волокна полиэтиленовые.Есть загадочные волокна с золотистой цветной лампочкой на конце.Они похожи на волосяной фолликул.Они не плавятся ниже температуры 1400гр.Фарингейта.Содержат целлюлезу,которая есть составной биопленки для растений.Я уже говорила ,что внутри этих волокон найдены грибки,бактерии,актиномицеты,микоплазма,хламидии и уже даже не помню что еще.Все эти даные из исследований ученых.Я тут не добавила ни одного своего слова.

Инга,Вы не могли бы дать контактные данные доктора Андрейчина?

----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/88/#m

ЛилияДата: Суббота, 29.06.2013, 09:43 | Сообщение # 55

Ранг:
" Генералиссимус "

Здравствуйте!

Дата: 2013.06.29 00:10:23
Автор: Доктор Пистюлькин

----------
Потом домочадцы мне- че голова так у тебя чешется, я в истерике ору- а х ее знает..потом то я поняла, что надуло на меня от бомжей фавус, и как уже много позже выяснила сама - трихофитию,ее видно поногтям пальцев рук, если без конца растут бороздки и вокруг шелушение. лабораторий нормальных мало по россии , а спецов кожников в разных городах я была специально у них и простые и профессора, честно даже говорить и вспоминать не хочу ,фавус и трихофития уже давно уничтожены, да- говорю- неужели. да сразу после революции, вы все выдумываете, ладно. говорю понятно, берите анализ, а что у вас брать у вас все чисто, а трихологи вообще молчу. таким спецом стать любому по плечу. а да еще как домочадцы таб не пили иммунитет их , короче пронесло. их шампунем кетоконазол 1 р в нед с головы до пяток, себе таб + ногти эти бороздки соскребаю, салиц или борным спиртом, ну и репу тоже. Белье кипятила, то что нельзя, полоскалала подливая масло лаванды и ополоскивателя (он как эмульгатор растворяет ) и гладила с марлей с 2 сторон. это все по наитию. потом увидела, что все делала правильно, подушки меняла одеяла меняла стсрала матрасы обрабатывала моющими и звкалипт лаванда или пихта (иасло) над кроватями, диванами стены, столы мебель то же самое короче эпопея началась так давно. не удивляюсь как люди замудохались тоже. + кварцеваеие (советская еще круглая лампа) всея кв.
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/94/#m

ЛилияДата: Понедельник, 01.07.2013, 06:50 | Сообщение # 56

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.07.01 04:50:01
Автор: Доктор Пистюлькин

----------
Ладно, отпишусь здесь, пока тихо. А там хотите. Я годами пила горы левомицитина, противогриб, антибтотики -все ряды, ацикловир, метронидазол. забыла (в-во хинол) -яд релкостный и желтеешь. + как СОЛ , да другие тоже - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. Чем только не обрабатывалась - не упомнишь. белизной тоже, ох, лучше не вспоминать, все это много и многократно, уайт спиритом, всеми растворителями, начиная с ацетона, бензином, дихлофосом. солидолом, солярой, морилкой, анилин красителями, солью мокрой, жидкостью для печек, 30 % уксусом, лимонной к-той, пенициллином в ампулах, ациклов тетрац тербин синтомиц мазью - это честно, я даже не вспомню всего - не берет их это ничего. Если выжать морковный или капустный или картофельный сок и помазать в любом месте- через некоторое время появляются оч крошечные комочки и на волосах тоже. это яйца или личинки. по крайней мере убедиться, увидеть их можно так - мазь бб пр-ва зеленая дубрава- другие не подходят, лучше где скулы щеки толстый слой раза 2 3 , оставьте на ночь. чтобы они подтянулись поближе или что , бб берет буквально полмилиметра кожи, вот в чем тут загвоздка, а они обитают В ГЛУБОКИХ слоях кожи, утром намажте сверху - см внимательно, бб растворяет тех, что близко к коже, длинные вылазят как белые ленточки. нет. будут вытаскиваться и такие экземпляры, которых можно показать, но мы же спичкособиратели. сверху на бб (по каплям) нанести уайт спирит жирный (есть сухой питерский мало подходит) через нек время по капле наносить бб, и они полезут кучей всех мастей и волостей, но что толку, мало из них сдыхает, остальные за секунды уползают под кожу, и личинок груда, просто можно часами повторять так и смахивать тряпкой с лица- кол- во вы уменьшите, но большая часть не убьется
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/98/#m

ЛилияДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:08 | Сообщение # 57

Ранг:
" Генералиссимус "

Федора 

Дорогая Д.П. ! Жжёшь, до тла! Хочу яду! 
Я тоже, здесь, кричу до хрипа, клещ создаёт волоски, а 
грибы, у большинства параллельно! Факт! У каждого, свой букет 
Внутренние хрон. инфекции, стаф., и др. коки, надо бить медикаментозно, 
их не намажещь.Пока, я не убила, левомицетином, Хеликобактерию , 
вообще, ничего не менялось ! Параллельная, грибков. компания, боится 
соды!, даже антигельмитные, не панадобились(мне) и ушли запахи! 
А это грибк. признак. БМ для удобства назыв. чтоб, не перечислять, 
весь набор диагнозов.http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/98/

ЛилияДата: Пятница, 05.07.2013, 05:45 | Сообщение # 58

Ранг:
" Генералиссимус "

9820.  дима ! |  11.05.2013, 12:06:34[3185694832]еще один коментарий о БМ 

НО! от нее лечились в те времена!! Брали сажу ольхи или осины(не помню) и прикладывали к ранке. В итоге эти "нити" "притягивались" к саже и выходили из организма!http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3956291/197/

ЛилияДата: Пятница, 05.07.2013, 05:58 | Сообщение # 59

Ранг:
" Генералиссимус "

9873.  антон |  17.05.2013, 17:49:10[598712440]Уважаемые пользователи, я обычно редко оставляю коментарии, но реально жалко людей просто по человечески, потому что на своей шкуре испытал эти мучения . ! Я подцепил эту заразу в поезде в 2011 году, и сразу как снежный ком накопилось столько проблем, потому что этот год для меня и так был самым сложным за всю жизнь( потерял несколько близких мне людей) а тут еще и эта напасть!!! в течение месяца наши доблестные врачи не могли поставить мне правильный диагноз, я не понимал что вообще со мной происходит, ночью спать не мог, на работе работать тоже не мог, от постоянного зуда жизнь превратилась в ад, и только по истечении месяца я добрался до истины, дерматолог поставила мне правильный диагноз, но назначила неправильную схему лечения( препарат бензил бензоат(((. Со временем все начало стихать, но на теле начали появляться волдыри( лимфоплазия), они были огромные, весь( извиняюсь за инт подробности)) половой ч..н был ими усыпан, я старался не обращать на это внимания.. Зуд со временем прекратился, но эти узлы все равно давали о себе знать, они воспалялись и чесались. Через 4 месяца все вернулось на круги своя: появились волдыри на руках, между пальцами, начали явно прослеживаться чесоточные ходы, и опять этот мучительный ночной зуд, который ничем не снимается( постоянные бессонные ночи просто сводили с ума, я не знал смогу ли я вообще это выдержать))). т.к на тот момент я жил в краснодаре,а не в своем провинциальном городке, была возможность найти хорошего дерматолога, и слава богу я его нашел. он мне назначил ударную схему лечения, после которой я вылечился 100%( ну по крайней мере уже год как тьфу..тьфу ничего не беспокоит))). Уважаемые пользователи мне очень вас жалко по человечески, тем более у кого семья и дети, это сколько же недо выдержать чтобы довести лечение до конца!!!! Пожалуйста не стесняйтесь пишите на мыло: super.avr24@yandex.ru помогу всем!!!!.. Основная проблема в том что врачи подбирают неправильные схемы

лечения  Бензилбензоат эмульсия ( только эмульсия и только производитель "Луганский фармзавод!!!!, обязательно обратите внимание на дату, не позже 2 лет с даты производства!!!!!) : лечение в течение 5 дней без перерыва- 1 раз начинать вечером примерно с 22 до 12; на второй,третий и четвертый день- наносить утром и вечером( каждые 12 часов, чтобы концентрация на коже сохранялась), на пятый день утром. Как правильно наносить:
- в первый день перед нанесением вымыться желательно использовать какой нибудь скраб чтобы все поры на коже были открыты, через пол часа после ванны уже наносить( естественно на сухую кожу)
- очень важное условие: в первый раз эмульсия наноситься 2 раза, тоесть нанесли и через 15 минут повторили, в дальнейшем по 1 разу!!!
- наносить много, буквально каждый миллиметр должен быть покрыт( кроме -лица)
- в течении этих 5 дней не мыться!!!!! мыться только на 5 день вечером.
- руки обрабатывать после каждого мытья
Если есть лимфоплазия( те это такие узлы или шишки, которые чешутся- их смазывать в течении 2 недель отдельно)
2. через 2 недели после лечения обязательно с целью профилактики пролечиться или спрегалем или медифоксом(эмульсия)!!!! Спрегаль наносить в течении 3 дней, один раз в день вечером, тоже после тщательного мытья. медифокс по инструкции.
и еще момент- если вдруг будут появляться маленькие волдырики с черной точкой внутри( в основном на руках, после лечения) их надо пресекать на корню, и тоже смазывать или бензилом или спрегалем или натирать чистотелом( настойка)http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3956291/198/
venusАнтон, спасибо. А что по поводу дезинфекции, обработки одежды и помещения? Как долго вы болели чесоткой?Ну к обработке помещения одежды надо подойти серьезно конечно. Лучше конечно всю одежду которую вы носили до лечения включая постельное бельё перестирать и убрать на 2 недели минимум куда нибудь; полы в помещении промыть содо-мыльным раствором( пачка соды+кусок хозяйств мыла на ведро)+протереть всю мебель и диван, включая дверные ручки, кружок для унитаза, все полки, вещи с которыми соприкосались( телефон, пульт для телека и тд)

ЛилияДата: Пятница, 05.07.2013, 06:15 | Сообщение # 60

Ранг:
" Генералиссимус "

Может кому пригодится. Для дезинфекции использую духовку. Включаю на 200 град. Наливаю на противень воду, ставлю его внизу духовки. На решетку минут на 7-10 выкладываю сухие вещи тонким слоем (лучше в расправленном виде). Пока ничего не спалила. Дезинфицировала все и капроновые колготки и нижнее белье и шерстяные кофточкиhttp://www.woman.ru/health/medley7/thread/3956291/198/

Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

by xShadowNightx © 2018
Бесплатный хостинг uCoz