Гелонис
Воскресенье, 20.05.2018, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная сайты и форумы. - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alena, Лилия, Ангел-В-Кедах  
Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
сайты и форумы.
ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1

Ранг:
" Генералиссимус "

Статус: Offline
форумы по всему интернету.

target="_blank">помогите чесотка
форум "помогите чесотка"  переехал ."Болезнь моргеллонов"

Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

форум болезнь моргеллонов

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:46 | Сообщение # 31

Ранг:
" Генералиссимус "

Новое сообщение в теме "Болезнь моргеллонов"

Дата: 2013.05.17 16:06:41
Автор: Гость

----------
Цитата ("Инна")
Спасибо! Вы очень все точно написали. А не знаете, как эти грибы передаются от человека к человеку? Как происходит заражение? Через вдыхаемый воздух или раны? Черные волосинки и точки - они заразны?

все что выделяется не опасно, пар.микозами чаще всего заражаются через раны, воду, землю, пыль, стоматология, воспаление легких- если были ранки, споры грибов -они везде- если иммунитет сильный он срабатывает,, а если в этот момент был ослаблен-возникают проблемы, эта проблема к сожалению на первом этапе никак не рассматривается врачами- болезнь запускается и приводит к таким результатам- диагностировать очень трудно. может напоминать аллергию, крапивницу, фурункулезы, карбункулезы... и т.д. все виды пар. микозов погибают при температуре 65 . в холоде они живут вечно- стараюсь писать более доступным языком
----------

Перейти на страницу с этим сообщением:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/58/#m

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:47 | Сообщение # 32

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.17 16:25:08

----------
Цитата ("Алина")
Майонез и хлеб.....Пока лечишься- только щелочная пища. На кислотной они растут.

если у вас есть ощущение кома приложите компресс из уксусу, можно с протертым чесноком, завяжите если возможно, если нет то подержите сами -прибл. около часа, затем помажте это место цинковой мазью или пастой , так каждый день, и пейте флуконазол 1т-150мг. в три дня, флуконазол принимайте длительно, а для профилактики пропейте курс доксициклина- по схеме при лор. заболеваниях выздоравливайте!!! 
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/58/#m

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 19:40 | Сообщение # 33

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.18 19:20:53

----------
Цитата ("Дилара")
Прямо вдоль по моим симптомам! Так точно, эти "перышки" и "жесткий белый волосок" много раз на себе находила! Наша (Я) тоже самое говорила, может, это не болезнь Мргеллонов называется, а по-другому, просто никто не знает название. ещё одно подтверждение, что лечимся правильно.

дилара, вы все вместе проводите курс типичной реабилитации, конкретно направленный на паразитов и грибковые инфекции, частично на бактерии т. к не знаете конкретно какие бактерии являются в вашем случае возбудителем, могу помочь вам всем только советом- с чего начать искать причину вашего заболевания, сдать надо анализы: 1 - бактериальная диагностика воспалительных заболеваний и определение чувствительности к лечебным припаратам ,2 анализы на наличие грибов- обычно ротовая полость-мазок; 3- клин .анализ крови- обратите внимание на эозинофилы, моноциты; 4-моча-обратите внимание на наличие слизи и бактерий, белок .эпителий и эритроциты; 5- наличие вирусов- например эпштейн-бара  после того как получите анализы вы увидите что явл. возбудителем вашего заболевания и правильно подберете лекарства, вы должны с анализами подойти к своему терапевту .
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/59/#m

ЛилияДата: Вторник, 21.05.2013, 06:18 | Сообщение # 34

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.20 22:56:05
Автор: Ольга

----------
Обязательный компонент лечения - актинолизат- вводится
больным внутримышечно или внутрикожно 2 раза в неделю (с
интервалом в 3-4 дня) курсами по 25 инъекций, с интервалами между
курсами в 1-1,5 мес.
Для излечения челюстно-лицевого актиномикоза необходимы 1-3
курса лечения, при других локализациях - 4-5 и более. После
клинического выздоровления проводится противорецидивное лечение:
при челюстно-лицевом актиномикозе 1 курс, при других локализациях
- 2-3. Антибактериальные антибиотики и сульфаниламиды применяются
по обычным схемам для воздействия на лучистые грибы, но, главным
образом, для подавления неспецифической микрофлоры в очаге
поражения. Препараты йода применяются внутрь, местно, в виде
ингаляций и электрофореза. Ультразвук применяется непосредственно
на область очага поражения курсами по 20-25 сеансов с интервалами
в 3-4 мес. После 3-4 сеанса возможны очаговые обострения,
стихающие к 7-8 сеансу. Стимулирующая и дезинтоксикационная
терапия включает переливания донорской крови (в постепенно
возрастающих дозах от 50 до 200 мл, еженедельно), кровезамещающих
жидкостей, полиглюкина, реополиглюкина, гемодеза, растворов
глюкозы, соды с добавлением витаминов, кокарбоксилазы; неробол
(ретаболил); средства, стимулирующие гемопоэз, повышающие аппетит,
транквилизаторы.

http://zakon.law7.ru/base76/part8/d76ru8631.htm

----------

ЛилияДата: Среда, 22.05.2013, 06:33 | Сообщение # 35

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.21 21:46:10

----------

советую в поликл. обратиься не по поводу волокон, а попросить терапевта дать вам направление на обследованние, и еще раз убедительно прошу сдайте анализы и не надо ставить себе диагнозы выявленные при визуальном обследовании самого себя - это должен сделать врач, и не надо ему говорить о том , что вы видите- скажите что у вас зуд, потеря памяти -иногда, да все что угодно- это надеюсь врачам известно и они обязаны будут вас обследовать, а вот с нитями-смело к микологу- он воспринимает слово нить совершенно нормально... и еще, вы слышали о актинопланах- так вот они двигаются, к сожалению науке не все известно о пар. микозах, но по бактериям и вирусам наука ушла далеко- и вы конечно не глупый человек, но никак не можете понять , что с вами никто не будет разговаривать- с позиции данной болезни, а вы к сожалению пытаетесь доказать не имея , на руках исследований-... я никак не могу донести, то что у вас может быть в организме паразит, инфекция, вирус и наконец пар. микоз--что они могут произвести то что может и не известно быть науке, но и вы не хотите ничего делать... я же не говорил вам , что у вас проблема с головой , а сказал , что нужно найти причину, а вы - опять хотите что-то доказать... Я верю, в то что вы болеете, но вы к сожалению за этот год ничего не сделали. Вы сдавали анализы??? хочу добавить при лайма -волокна выделяются, их называт нити- по медиц. могут быть голубыми , красными ..
.Перейти на страницу с этим сообщением:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/60/#m

ЛилияДата: Пятница, 24.05.2013, 06:04 | Сообщение # 36

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.24 02:00:21

----------
случай который был мног лет назад в практике у моего знакомого врача: на прием пришла женщина, с женской проблемой , она рассказывала странные симптомы , что когда посещает место общего пользование, то у нее выделяются нити - прошу заметить- это было почти 40 лет назад, он предложил сделать срез ткани, что было удивительно- в срезе деиствительно были нити, но так же присутствовали паразиты- гельминты, анализы были отправлины в институт паразитологии- и что еще удивительнее оказалось- из института паразитологии были отправлены на анализ- в клинику глубоких микозов: результат- женщина когда-то заболела гельминтозом, но не лечилась, далее к гельминтозу присоединился  аспергиллез- иммунитет был сильно ослаблен- женщина переболела тяжелейшей пневманией, а затем у нее начались пробл., по- женски- вот тогда-то она и попала к моему знакомому. лечили долго: сначало гельминтоз и аспергиллез и наконец женские пробл., нити - исчезли... так это было очень давно! и вдруг - я читаю знакомые истории, и не удивляюсь уже тому , что многие врачи просто запускают болезни, но и многие пациенты почему-то не делают нужных для их здоровья вещей... я не отрицаю новой болезни- просто у меня есть свое предположение-и может ваш случай чем-то схож , со случаем рассказанным мною..?. я просто стараюсь анализировать!
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/63/#m

ЛилияДата: Пятница, 24.05.2013, 06:05 | Сообщение # 37

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.24 01:20:18

----------
я стараюсь сейчас вникнуть в ваши проблемы: курс  Актинолизат бывает 25 инъекции курсом-3-6 ; при испытании данного припарата, было принято начинать с меньшей дозы инъекций- 15 - курсом 3-6, если наступало улучшение, то останавливались на 3, - по 15 инъекций, но потом 2 профилактических- итого всего 5. каждый курс с прмежутком 1,5- 2 месяца. Полный курс считается 15 -25 инхекций - 6этапов, затем обязательно 2 профилактических. Юля , результат будет, но жаль что я не могу вам помочь всем материально, к сожалению очень дорого .Я писал о том что он считается на сегодня одним из самых эффективных припаратов как в бактериологии, так и в паразитологии...-- основа данного припарата- лизаты- почитайте, А лето наступит, да еще- какое! P.S.Эозинофилы- указывают на наличие чужеродного белка в организме.
----------

ЛилияДата: Пятница, 24.05.2013, 06:05 | Сообщение # 38

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.24 00:10:31

----------
 могу сказать всем- меньше слушайте если вам пишут не очень приятные вещи, то что ваша болезнь существует - это факт, как лечить, специалисты- знают, но к сожалению не всем это доступно, и к сожалению - не все врачи могут и хотят этим заниматься, ..... почему я прошу вас сдать анализы- и написать о результатах на гелонис, может быть таким образом мы посмотрим , что все же является ведущим в данном заболевании---пар.грибы-бактерии-инфекции-паразиты-вирусы, или бактерии- пар. грибы- можно менять между собой местами- тогда нарисуется картинка, еще раз говорю- это можно сделать только сравнив анализы многих болеющих- тогда можно о чем-то говорить, начните с гелониса- сравните свои анализы- напишите- что у вас обнаружили... в мед ., после результатов-делался вывод- ставился диагноз- а может и новое заболевание о котором никто не слышал, поэтому общие симптомы- без анализов- такой вариант не рассматривается: простой пример- зубы болят одинакого , но некоторые - удаляют... все требует подтверждения- вы все современные люди...
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/62/#m

ЛилияДата: Суббота, 25.05.2013, 05:21 | Сообщение # 39

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.24 20:35:41
Автор: Ольга

----------
Уважаемый гость- врач, мы все миллион раз делали разнообразные анализы, я делала их и ребенку несколько раз. Ничего не находят. Ни в крови, ни в моче, ни в стуле. По УЗИ также проблемы с Загиб желчного пузыря ,ПЕСОК В ПОЧКАХ  до 3 мм, щитовидка в норме. ФГДС показывает Гастрит желудка  поверхностный и Рефлюкс-эзофагит , ПЦР на Лайм-боррелиоз  - отр. , Хламидия и Микоплазма - отр. До болезни были лямблии, лечилась, но подозреваю, что не вывела. БРТ год назад показало и лайм, и вирусы, и грибы,   Аскарида , лямблии,Печёночный сосальщик (фасциола гепатика) , Микоплазма – возбудитель микоплазмоза. И каким анализам верить? Ребенку делала гемосканирование по капле крови, сама видела эту каплю на экране и слушала объяснение. Эритроциты склеенные , много токсинов ,бактерии , цисты паразитов, бактерии внутри клеток, кислородный дефицит, обезвоживание, микоплазма, грибы, напряжение иммунитета и т. п. То, что вспомнила сейчас. А этому анализу верить? Сейчас в медицине ситуация такова, что что- бы нормально обследоваться и вылечиться, нужно найти хорошего врача и хорошую лабораторию. Как это сделать, не совсем понятно.. И что нам делать после таких анализов?
----------

ЛилияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:01 | Сообщение # 40

Ранг:
" Генералиссимус "

• 3182.  Гость |  25.05.2013, 20:15:09[3531602651]не могу прописывать лекарства- а давайте начнем с пижмы- это трава, а припараты которые вы применяете- это логично, если врачи не занимаются вами, а у кого есть возможность, то конечно надо прохотить курс лечения грамматно- как это требует медицина...
  • 3183.  Гость |  25.05.2013, 20:44:14[3531602651]флуконазол можно принимать длительное время, я смотрю вы им пользуетесь, метронидозол- принимать курсом, как написано в анатации к болезням и повторять курсы, а вот антибиотики- от них нужно давать отдыхать орг., но без них нельзя- но я не знаю какая у вас конкрктно болезнь, и желат, тетрац. заменить на доксициклин- больший спектор действия - стоит недорого, пить так же курсо -по анатации, надо обязательно пить желчегонные чаи-и очищать печеть, таксинов накопилось достаточно, пить много воды, есть зелень- сейчас лето и меньше продуктов которые подвержены долгому перевариванию и вывода из организма, я вам писал про чесночые компр, как то не приняли, он помогает вашим шишкам, да есть запах чеснока , зеленый чай- много, огурцы-надо чистить почки, почки можно почистить если будете пить кофе с черешней- не удивляйтесь очень хорошо выводит воду и очищает почки, в кофе доб. молоко, пить обыкн. чай - с молоком, заведите тетрадь и старайтесь записывать результаты, что и как помогает или нет. выкидывайте на гелонис -это будет как то помогать нарисовать ход лечения , и конечно анализы- нужны у вас на гелонисе одна девушка делала анализ крови-гемосканирование, если есть возможность- сделайте. на гелонисе вы должны создать умную страницу помощи-никакого сумбура. ваша задача помогать таким как вы , а не доказывать кто приподнес лучший курс лечения, я писал уже-интернет великая штука!!!
  •  http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/64/

ЛилияДата: Четверг, 30.05.2013, 17:05 | Сообщение # 41

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.30 11:05:13

----------
 сделал вывод- что кадый из вас заболел после определенной ситуации: 1 -практически у каждого был стресс, 2 не закончили лечение- какого-либо заболевания , соответственно иммунитет-понизился, 3 -слабый иммунитет 4 большенство страдает паразитарными заболеваниями или желудочно-кишечного тракта.,5- у всех - бактерии и грибы 6- у всех одинаковые проявления на коже-- значит есть симбиоз- чего-? : симптомы- сходны с лайма-- есть вероятность , что у многих клещевая инфекция . для того чтоб болезнь отступила нужны очень сильные иммуномодуляторы-- победа произойдет тогда- когда иммунитет будет атаковать болезнь!!! так как у всех -причины разные ,а симптомы одни и теже---значит есть общие бактерии-какие? пар. грибы-? инфекции и вирусы-- они должны быть одинаковыми--- я так думаю.... конечно могут быть исключения.... поэтому думаю -если кто-то уже сдавал анализы -напишите какие бактерии, вирусы, инфекции, микозы --есть еще : просил некоторых - посмотреть слизистую рта--будет просьба ко всем: у кого на слизистой - во рту-есть белые песчинки, как манка -под кожей, кто наблюдал белесые коьца, как на слизистой , так и под кожей. ну и наконец о биокл., --это еще один метод лечения--конечно надо было давно использовать.... пользуйтесь обязательно лампой----- принимайте ванны-- с йодом, солью, дегодь--лучше мыльный, и конечно выдавленный чеснок- две головки прямо в воду--все очень просто...продолжайте пить свои препараты-- только обязательно очищайте печень - выгоняйте желчь... применяйте- у кого нет пробл, больших с желудком- яблочный уксус : перед едой 1 ч. л. на стакан теплой воды -каждый раз выпивая 1./2 стакана так каждый день... 
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/70/#m

Lana5Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:50 | Сообщение # 42

Ранг:
" Рядовой "

Вчера опять была по рентв передача о бактериологическом оружии массового поражения! Что то в последнее время стали очень часто показывать такие передачи по разным программам! С каждым просмотром начинаю больше верить в это! Все таки склоняюсь к тому, что это что то синтетическое искусственно созданное человеком! Если бы это были бы грибы, бактерии, паразиты, то за год глотания таблеток и антибиотиков,  уже бы точно все они сдохли!!! Да и анализы что нибудь да показали! я сдавала анализы никакого чужеродного белка, эозонофилы в норме, печеночные пробы в норме, клещ не кусал(ттт), все в норме! Так, что скорее всего нас специально травят трансгеной едой, синтетическими удобрениями, всякой химией!

ЛилияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:44 | Сообщение # 43

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.06.01 21:05:49
Автор: Инна

----------
Всем привет! Давно я что-то сюда не заходила.
Вы все молодцы! Я пью Трансфер Фактор уже месяц, изменений особо нет, даже не знаю, буду ли продолжать... Было 3 дня чистки, ломало, текло из носа, но моргеллонам от этого хуже не стало.
Детям даю Альпам, уже скоро 3 месяца как. Старший простуду перенес легче, чем обычно, не знаю, связано ли с приемом Альпама или нет. Но как поддержание организма, на мой взгляд, Альпам неплох.
Кто-то, по-моему, уже выкладывал здесь ссылку на этот сайт, но я продублирую, вдруг кто не видел. Там много информации о разных чистках организма. Есть и про соду. Много интересного. Только чтобы читать некоторые разделы, нужно зарегистрироваться.
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=575
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/72/#m

ЛилияДата: Вторник, 04.06.2013, 11:48 | Сообщение # 44

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.06.04 00:15:04
Автор: Ева

----------
а в этом видео показывают,как были взяты образцы этих гадов, высушили, а затем залили уриной - смотрите, что с ними стало! кстати Мила, давай тоже попробуем такой эксперимент провести?
https://www.youtube.com/watch?v=CDCqVjXAACs
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/75/#m

ЛилияДата: Вторник, 04.06.2013, 11:50 | Сообщение # 45

Ранг:
" Генералиссимус "

Цитата (Lana5)
Да и анализы что нибудь да показали! я сдавала анализы никакого чужеродного белка, эозонофилы в норме, печеночные пробы в норме, клещ не кусал(ттт), все в норме!
вот это и пугает что анализы в норме не чего не находят ....хоть бы уже нашли и было бы хоть понятно 100% что это и откуда все бы было легче.

Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

by xShadowNightx © 2018
Бесплатный хостинг uCoz