Гелонис
Воскресенье, 20.05.2018, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная сайты и форумы. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alena, Лилия, Ангел-В-Кедах  
Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
сайты и форумы.
ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1

Ранг:
" Генералиссимус "

Статус: Offline
форумы по всему интернету.

target="_blank">помогите чесотка
форум "помогите чесотка"  переехал ."Болезнь моргеллонов"

Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

форум болезнь моргеллонов

ЛилияДата: Среда, 01.05.2013, 10:29 | Сообщение # 16

Ранг:
" Генералиссимус "

1646.  ИНГА |  25.04.2013, 01:01:27[4042020892]Девочки ,пробежала быстро посты,и опять те же грабли .НЕ МАЖТЕСЬ никакими формалинами и другой хренью(простите!)Оно не убивается этим.Все это уже проходили!Лечение изнутри!Внешне масло чайного дерева,цинковая мазь,зенерит.Лечение Я ничем не отличается от нашего,и диета как у нас.Слава Богу,мы на правильном пути.И опять скажу-разве Дарина была неправа?А клевали ее ,будто она всем зла хотела.

ЛилияДата: Среда, 01.05.2013, 10:33 | Сообщение # 17

Ранг:
" Генералиссимус "

1664.  Ольга |  25.04.2013, 12:57:17[2037530312]http://ru-transferfactor.ru/transfer-faktor-plyus-30-kap

Ева, ты молодец! Появилась надежда, его можно детям, цена на 90 капсул в районе 65$, на 30 - около 30$. Там зорошие отзывы и отсутствие побочек. Девочки, изучайте! У нас в Казахстане он есть.

ЛилияДата: Среда, 01.05.2013, 10:57 | Сообщение # 18

Ранг:
" Генералиссимус "

1885.  Ева |  26.04.2013, 21:59:45[2099271942]Девочки, сегодня прочитала на одном англоязычном сайте, что некий мужчина вылечился, принимая сорбенты, а именно - циалит. Ну, стала смотреть, что у нас на эту тему есть. Нашла. Есть такая компания "Арго", отзывы, кстати, о ней очень хорошие. Вот у них БАДы разные на основе циалита. Кстати, тем, кто не может принимать химию по каким-либо причинам , там-же нашла замечательное, как мне показалось средство "БиоКлинзинг" называется. 
Вот, посмотрите сами: 
http://www.argonizm.ru/bioklin....8.html 
Я хочу попробовать - уж хуже не будет. Кстати, почитайте отзывы о циалите, об этих БАДах.

ЛилияДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:19 | Сообщение # 19

Ранг:
" Генералиссимус "

2659.  Татка |  12.05.2013, 15:03:53[2116642593]Сегодня уже можно вздохнуть спокойно, и больше не опасаться этого заболевания!
-Хоть мне и было отказано в изучении физиологии заболевания, тем не менее к несчастью больного и к моему счастью нас судьба свела помимо лечебного заведения с больным Багнатом Василием, проживающем в моем селе Городковка. Жители Украины помнят передачу с новостей, когда приводили пример отчаяния парня, который горячим утюгом пытался освободить тело от этого ужасного червя и физической боли которую он приносил Василию. 
... После назначенного мною лечения в виде компресса из коктейля обезжиренного кефира и уксуса один к одному - Стакан кефира на стакан столового уксуса, взбить миксером в однородную массу, намочить в несколько слоев сложенную марлевую ткань, обвязать пораженное место до высыхания - через месяц лечения, в Николая остался только след на пораженной шее!!! 
Еще по теме 
10:54 Хлеб. +3 2 
10:52 Янтарная кислота - источник жизненной энергии? +2 
10:49 ?Неоднородная Вселенная? Николая Левашова разбивает теорию Эйнштейна +1 
10:47 Как лечит слово. +1 
09:44 Клубника. Домашний врач и косметолог!!! +16 2 
все темы → 

-Как и предполагалось раньше мною в намеченной цели, отбить желание фарм кортеля зарабатывать на больных с подозрительно "не известными" болезнями... все получилось здорово! 
Лечение прошло успешно, по стоимости равное стоимости стакану кефира и стакану уксуса. Это уже победа! 
-До внимания читателей, рекомендую этот молочно уксусный коктейль в избавлении многих заболеваний эпителия кожи. Как говорят в народе: - Дешево и сердито!!! 
Будьте здоровы!

ЛилияДата: Вторник, 14.05.2013, 05:07 | Сообщение # 20

Ранг:
" Генералиссимус "

756.  Лана Х |  13.05.2013, 20:40:25[2447983707]Привет всем! Мне сейчас некогда внимательно перечитать все посты, много разных дел. Коротко отпишусь по моим результатам.
Проколола Дирамектин 4 укола с перерывами 8-10 дней. После каждого укола кожа краснела, шелушилась, чесалась - то в одних местах, то в других. Выходило много "манной крупы", чёрных точек, палочек, волосков. Очень неприятный процесс очищения, но терпеть можно.

Наружно вначале брызгалась Спрегалем через 2-3 дня на всё тело, мазалась Перметриновой с теми же промежутками, потом перешла на натуральные средства - крымские бальзамы Нормандский и Церковный. Серной мазью тоже мазалась довольно часто. Пару дней ходила вся обмазанная дёгтем по двору на солнцепёке.

Потом у друзей выпросила пакет цинка (они его применяют от моха на крыше) и стала делать болтушки - цинк + вода + спирт.
Эффект превзошёл все ожидания. За неделю больная кожа отшелушилась, очистилась. Хотя после цинка было плохо вначале - концентрацию я сделала слишком высокую и сильно сожгла кожу. Но оно и к лучшему, процесс очищения пошёл быстрее, ходя внешний вид кожи был очень непривлекательным ))))) Благо, я не работаю и никто меня не видит, кроме енотов, белок и любящего мужа.

Когда убедилась, что уже ничто ниоткуда не вылазит )))), стала мазаться гормональной мазью , которую выписал мужу его доктор (тот самый, что в упор не видел никаких клещей или других паразитов на его коже, не замечал ходов и чёрных точек и поставил диагноз Аллергия на стиральные порошки)))
Эффект от гормональной мази прекрасный, кожа смягчилась, отшелушилась, глубокие извилистые ходы под кожей как бы рассасались.

Мои выводы:
Изнутри паразитов выталкивают противопаразитарные (я выбрала Дирамектин), а снаружи убивал цинк и другие противопаразитарные и антимикробные средства.
Для восстановления кожи хорошо подходят гормональные мази.
ДОРАмектин!!!! Извините, ошиблась. Я покупала Дектомакс в ветринарной. 1 процентный ДОрамектин вобщем.
УСЁ!!!!

ЛилияДата: Вторник, 14.05.2013, 05:09 | Сообщение # 21

Ранг:
" Генералиссимус "

762.  Лана Х |  13.05.2013, 23:05:47[2447983707]Стирала бельё как всегда - постель при 90 гр, остальное как обычно, но не забывайте, что у меня сушилка, она очень горячая и как бы продувает вещи.
Пол мою с аммиаком, иногда с хлоркой, пылесос через 2 дня, вобщем, ничего особенного. С ума не схожу по поводу чистоты.
Мужа заставляю мыться каждый вечер и намазываю его любимой гормональной мазью. Немного покраснений и прыщиков остались на спине, по вечерам чухается, но живот и бока полностью чистые. Мазь эта почему-то ему очень помогает, красноты всё меньше и меньше... странно....я думала, гормоны только дают рост паразитам.
Мазь называется Betaderm, состав Betamethasone Valerate 0,005% 

Бетаметазон.

ЛилияДата: Вторник, 14.05.2013, 05:12 | Сообщение # 22

Ранг:
" Генералиссимус "

Гость |  14.05.2013, 01:46:43[2191798966]100% всех бактерий убивает обыкновенный уксус - используйте его во время уборки мест общего пользования, хлор убивает не все бактерии, протирайтесь уксусом, рецепт на голову: отжать чеснок в цинковую болтушку или мазь, можно с отжимками, добавить уксус ,перемешать, растолочь табл, метронидозола- все перемешать. и нанести на голову перед мытьем. повязав платок- на 1.5-2часа. смойте дегтярным мылом или шампунем. потом можно любым шампунем. а вот ванну лучше принимать с раствором йода и с доб . дегтярного шампуня. соли.
если есть шишки на ногах- надо лить очень горячий душ. затем помазать уксусом и цинковой мазью с йодом. йод можно добавить в мазь. так каждый день холодный душ - для этой болезни- праздник

ЛилияДата: Пятница, 17.05.2013, 05:33 | Сообщение # 23

Ранг:
" Генералиссимус "

Новое сообщение в теме "Болезнь моргеллонов"

Дата: 2013.05.16 20:40:25
Автор: Гость

----------
если проследить за параз, микозами они очень напоминают микроспорию- по своему виду- образуют кольца, параллельные линии опять кольца, все это двигается, закрывает все поры-нити на которых волоски- ворсинки со временем отмирают, оставив волоски- ворсинкои в порах, а сами выходят наружу как не нужный материал , визуально кожа как бы прошита иголкой с ниткой- виляя между пор, из этих же мест выйдут и продукты распада в виде черных точек, сажи , песчинок, соринок и т. д. волволосок- станет шипом- более твердый волос, а на конце мертвая луковоца вашего волоса она черная луковоца повреждена и все это время помогала питаться гр .параз. обратите внимание что это все происходит близко кровен.сосудам, а их больше всего на голове- висковая часть и носогубный треугольник, а так же обл. спины , попа, ступни и именно если брать нижнюю часть, то чаще всего ступня- появ. синие сосудики, затем подн. на верх к попе и дальше, ноги могут опухать, но шишками- они зудят как во время укуса становятся болезненными, увеличиваются...у многих появ. пигм пятна они могут напоминать родинки... и еще есть царапины- это те места где сосудики были пробиты волосом- это происходит мгновенно и на поверхности ноявл. кров. точечки образ. царапку, так же происходит и у таких паразитов-гельминтатов которые живут в теле, так проявляются многие паразиты- паразитарные грибы не исключение...

ЛилияДата: Пятница, 17.05.2013, 05:51 | Сообщение # 24

Ранг:
" Генералиссимус "

2833.  Другой гость |  16.05.2013, 19:48:49[1802489246]какие есть анализы на грибы и бактерии? это кровь? У нас в поликлинике об этом даже не слышали 

Анализы: 
Общий анализ крови ( с лейкоцитарной формулой) 
Общий анализ мочи (с микроскопией осадка) 
Ревмопробы 
Микологическое исследование на условно-патогенные грибы 
Иммунограмма: CD3, CD4, CD8, CD16, CD20, CD72, CD95, IgA, IgM, IGG, PCT - тест, ЦИК +общий анализ крови. 
Печеночные ферменты ( АСТ, АЛТ,щелочная фосфатаза, билирубин, холестерин общий) 
Гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ, глутамилтранслептидаза, GGT, Gamma-glutamil transferase) 
Бактериологический посев крови на микрофлору с антибиотикограммой. 

Это мне врач направление на анализы написала. Очень дорогие!

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:32 | Сообщение # 25

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.17 22:45:12

----------
Цитата ("Ольга")
Гость, чем это все лечится? Мы ведь пропиваем огромными дозами и противопаразитарные, и противогрибковые, и антибиотики и все, что стимулирует иммунитет, и диета... А они не уходят. Особенно если уже запущенная форма - по несколько лет.. Как же долго надо все это пить и что будет с печенью? Вы очень грамотный доктор, может, вам попробовать написать нам какой- нибудь приемлемый с вашей точки зрения протокол?составить протокол не возможно- если вы не знаете причины данного состояния, можно только гадать и сравнивать, потому что что-то похоже , но и есть разница... я в этом уверен , лечение конкретно должно быть направлено на то чем вы болеете, надо знать какие бактерии граммоотрицательные или положительные, а может вовсе и не бактерии а плесневые грибы... как я могу вам что-то советовать- это ваше здоровье надо обязательно сдать анализы , вы не знаете что с вами конкретно...а как как лечат паразитарные микозы в интернете наверняка известно! могу только сказать что обязательно есть очаг данного заболевания , как его найти без анализов -это искать иголку в стоге сена ... знаю одно -бактерии это самый страшныв враг в данной проблемме...
----------

Перейти на страницу с этим сообщением:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/59/#m

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:35 | Сообщение # 26

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.17 21:55:42

----------
Цитата ("Гость")
находясь здесь читаю по поводу хлоргексидина- обязательно его использовать, как для полоскания так и протерания, дешего, но сердито, особенно важно на ночь после чистки зубов- рот это открытые ворота для бактерий !!!

В молодости ночью в крыму вступила в какую-то лужу-жижу, на месте ранки образовался волдырь. всё больше и больше, целое лето ходила к хирургам. они только ржали. заигрывали . чем-то мазали. перевязывали,становилось всё хуже.Волдырь мокрый всё больше. Пошла к пожилой женщине- хирургу. она извиняюще мне так говорит:ничего. кроме хлоргекседина не поможет. Мокрый бинт на сутки и менять. всё прошло. какая-то стаф. инфекция.
----------

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/58/#m

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:40 | Сообщение # 27

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.17 20:15:33

----------
Цитата ("Гость")
Надо убирать грибы и паразитов%

грибы- следствие пар .заболев, пар. грибы- сами по себе паразиты-это бактерии это не объяснишь в двух словах- целая наука , все очень сложно, проще -где есть бактерии -есть грибы, где есть грибы -есть бактерии, симбиоз или сочетанный паразитоз - были всегда. вот из вас каждый что-то упустил.т.к. изначально вы не знаете чем болели...
----------

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:41 | Сообщение # 28

Ранг:
" Генералиссимус "

Дата: 2013.05.17 20:05:09

----------
Цитата ("Гость")
Гость. назовитесь. как-нибудь. например. Мастер!. Вы врач, конечно, но, вы не знаете всего. То, что вы называете"усталость" и "показалось"(чаитай. сдвинулись) на самом деле происходит. ЭТО ЗАРАЗНО!Ипривезли его наверняка из наших бывших республик. и вот Это что-то, какой-нить клещ у ослабленных, с подорванным иммунитетом, кандидой и антибиотиками вызывает НЕЧТО.(как писал на сате какой-то профессор:симбиоз бактерий. грибов и паразитов. которые помогают друг другу) в итоге эти грибы заразны. их споры! и когда встречаются заражённые люди, то начинают чесаться: грибы разумны. может, они на каких-то частотах общаются%. внаачале заболевания я видела. как чёрная точка залезла под кожу и видела, как волосинка растворялпсь на коже. (проникала вовонуть)Сейчас этого не вижу.
Не обижайтесь, но вы как кот БАЮН,дерматолог-психиатр. если медицина ничего не может, надо лечиться доступными средствами.....

дело в том, что пар. грибы сами могут производить микроорганизмы, это другая история. а вы должны понять причину происходящего у вас-что стало следствием вашей болезни... вы же не знаете какая бактерия справоцировала вашу ситуацию, может вы болели каким то инфекционным , грибковобактериальным заболеванием? мир произошел благодаря грибам и бактериям- появились простейшие...

----------

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:43 | Сообщение # 29

Ранг:
" Генералиссимус "

Здравствуйте!

Дата: 2013.05.17 19:25:21

----------
ень молочница, так вот женщины должны принимать флуконазол в 1 день мес., и 3-по 150 мг важно избавиться от бактерий- это одно очень важное условие

как это?
----------

ЛилияДата: Суббота, 18.05.2013, 05:45 | Сообщение # 30

Ранг:
" Генералиссимус "

Здравствуйте!

Дата: 2013.05.17 16:31:03

----------
Цитата ("Гость")
все что выделяется не опасно, пар.микозами чаще всего заражаются через раны, воду, землю, пыль, стоматология, воспаление легких- если были ранки, споры грибов -они везде- если иммунитет сильный он срабатывает,, а если в этот момент был ослаблен-возникают проблемы, эта проблема к сожалению на первом этапе никак не рассматривается врачами- болезнь запускается и приводит к таким результатам- диагностировать очень трудно. может напоминать аллергию, крапивницу, фурункулезы, карбункулезы... и т.д. все виды пар. микозов погибают при температуре 65 . в холоде они живут вечно- стараюсь писать более доступным языком

Инна хочу добавить, что предшественником этих микозов могут быть грибы- кадниды и безобидная на первый взгляд молочница- не правильно которую лечили, а это провоцирует кандидомикозы , а дальше по цепочке...
----------

Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

by xShadowNightx © 2018
Бесплатный хостинг uCoz