Гелонис
Понедельник, 19.11.2018, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная сайты и форумы. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alena, Лилия, Ангел-В-Кедах  
Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
сайты и форумы.
ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1

Ранг:
" Генералиссимус "

Статус: Offline
форумы по всему интернету.

target="_blank">помогите чесотка
форум "помогите чесотка"  переехал ."Болезнь моргеллонов"

Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

Болезнь Моргеллонов - описание раздела

форум болезнь моргеллонов

ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:48 | Сообщение # 2

Ранг:
" Генералиссимус "

8609.  ИНГА |  11.03.2013, 16:39:51[477549235]Девочки,вот протокол лечения человека из англояз.сайта,который говорит,что вылечился:7.30-На голодный желудок принять магнезиум и стакан воды.Через 15 мин.1 ст.л.молекул.серебра под язык,держать во рту,потом проглотить.8.30-Иммунностимулятор,пробиотик,Ку10,протигрибко​вое.10.30-Бактрим-800,экстракт оливкового листья,1000мг МСМ.12.30-Иммуностимулятор,омега-3,протигрибковое,пробиотик,​для печени.16.30-Бактрим-800.Вечером-Пробиотик,Ку10,омега-3,для печени,листья оливы,1000мг МСМ.На ночь - сорбенты.Он говорит,что его лечение не панацея,но пока он здоровЯ амиксин пью уже год с перерывами на циклоферон.Амиксин пить по 1т. через день,чередуя с циклофероном-тоже хороший препарат.А про голод-это правиьно,голодом их не остановить,грибы растут везде и им все нипочем.Но я говорю о диете,которая максимально ощелачиваеи организм.А как раз в щелочи они не могут размножаться.Мы здесь рассуждаем на любительском уровне,а я хочу донести всем не отсебятину,а то что уже доказано в лаболлаторных исследованиях.В волокнах грибки,агробактерия,ленточные,микоплазма,хламидии.Поэтому и назначают широкий спектр медикаментов.Представьте,что там внутри сиди,и .что против этого все эти наивные внешние потуги.Если бы больному Лаймом сказали-мажтесь киселем и купайтесь в купоросе,что бы он вылечил?Но Лайм хоть как-то лечат,а здесь намного сложнее.Надо брать только то,что уже наверняка помогло другим.Тем более,что люди не скрывают это,а делятся своими успехами

ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:49 | Сообщение # 3

Ранг:
" Генералиссимус "

8606.  Наталия |  11.03.2013, 15:03:54[3225208678]Мила, вот еще одно ее сообщение с е-мейлом, попробуй пообщаться, может у тебя получится вывести ее к нам в форум: 

Здравствуйте! Голод только как часть комплексного лечения. Грибницы могут жить и на камнях и и на мёртвых трухливых пнях. Так что голод не панацея, но я переодически голодаю без воды по 5-8 дней. Тем самым подсушиваю и вывожу токсины из организма. Ещё я общаюсь с СЕРИКОМ АЛИКЕЕВИЧЕМ НАКИСБЕКОВ, врач высшей категории, директор медицинского центра "Отырар", Член-корреспондент международной Академии информатизации, Алма-Ата. 
http://www.zaaminella.com/ 
Лечит АМФОТЕРИЦИНОМ - в отличии от инструкции имеет более широкий спектор действия против разных системных микозов. 
Я продолжаю капать в/в амфотерецин, пока нет других вариантов. 
Пишите мне на почту: vermoroz45@mail.ru

ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:53 | Сообщение # 4

Ранг:
" Генералиссимус "

8080.  ИНГА |  04.03.2013, 04:15:35[1838609453]Прочитала статью,очень коротко опишу ее мысль.Электронный микроскоп показал,что волокна-это сложные структуры с внутренними структурами.Некоторые волокна состоят из полиэтилена.Но самые загадочные-золотая голова- волокна с золотистой,цветной лампочкой на конце.Они похожи на волосяной фолликул с неповрежденным корнем.Температура при которой они плавятся-около 1400 по фарингейту.Они содержат целлюлозу,которая есть составной биопленки для растений.Еще в составе волокон находятся флуоресцентные белки,которые вмещают вещества от каких то необычных и не человеческих организмов.Эти белки и создают биопленку,которая охраняет волокна от распознавания имунной системой.Большинство тестов показали,что в образцах есть агробактерии,что говорит об искуственном происхождении этой болезни.Ее создал человек. Я хочу спросить-что мы тут лечим?Тут куча советов от чесотки,демокса и всякого прочего.Я напоминаю себя страусом,который зарыл голову в песок и не хочет видеть правду.Мы тут годами пьем что то,мажемся,колемся,нам кажется ,что наступило улучшение,но это самообман-оно сидит внутри и стоит остановиться в лечении,все возвращается.Все,кто видел это в микроскоп знают,что там не насекомые,не глисты,не жучки,а сплошные волокна,только разного типа.И мы тут зря травим себя ненужными препаратами.Пока ученые не поймут,что это,так и будем мыкаться.А здесь нужны люди разных специальностей,но похоже,что никому нет дела до БМ и тем более мы им не нужны.За столько лет,что БМ существует,говорить,что это бред?Создается впечатление,что есть договор между странами о сокрытии этой болезни,и на это есть причина.
8618.  ИНГА |  11.03.2013, 18:35:24[477549235]Амиксин принимают не каждый день,а через день.Потому и перехожу иногда на циклоферон,что амиксин дорогой.Циклоферон в таблетках дешевле и кол-во таблеток больше.Получается выгодно.Дополнительно надо пить эхинацею,она дешевая и природный стимулятор.Так же все продукты пчеловодства поднимают иммунитет.Невозможно одними таблетками пичкаться,надо максимально взять от природы.

ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:57 | Сообщение # 5

Ранг:
" Генералиссимус "

8553.  ИНГА |  11.03.2013, 01:46:41[477549235]Привет,наконец нашла время, писать буду по частям.Алина и все,кому интересно,напишу все,что знаю.Профессор Андрейчин сказал,что это грибково-инфекционное заболевание неизвестного происхождения,пути заражения не изучены.Под кожей находится коробочка-грибница,которая растет 3 недели,после чего выстреливают споры и прорастают волокна.Все,что там ползает,шевелится,кусает,колется- это волокна в разной стадии их развития.Болезнь даже не имеет названия.БМ-ее условное название.Лечение Андрейчина:Итраконазол,Амиксин ай си или циклоферон,пробиотики,сорбенты,тиотриазолин,карсил,дезинфекц​ия.Доцент Демьяненко советовал дегтярное мыло и проносное раз в неделю.8574.  ИНГА |  11.03.2013, 02:23:28[477549235]Все препараты надо менять каждые 2-3 недели,чтобы не было привыкания.Лаболат. исследов.показали,что они сильно размножаются в кислой среде,поэтому надо максимально ощелачиваться.Сильное размножение идет в металлах:меди,марганце,олове,железе.Избегать препаратов и пищи с этими элементами.Также сильно размножаются в некоторых витаминах.Не принимать поливитамины,только оттдельно.Гнобит рост волокон вит.Е,С,В12,В6,очень-фолиева кис-та,добавки:Омега-3,селен,сера,цинк,Ку-10,спирулина,холин​.Пить соду с лимоном,кушать сырые овощи,некоторые фрукты и почти все ягоды.Все кислые фрукты и ягоды ощелачивают организм.Опыты показали,что это очень сложная структура,которая не поддается разрушению.Только в щелочной среде,доведенной до кипения ,волокна разрушаются.Понятно,что мы этого не можем сделать с собой,но также понятно,что не надо себя уничтожать теми препаратами,которые вредят и даже дают рост моргосам. Все надо анализировать ,а для этого надо знать что для них благо,а что нет.8581.  ИНГА |  11.03.2013, 02:54:15[477549235]Очень мне помогли обтирания раствора соды с йодом.На пол стакана воды-2 ч.л соды и немногойода.Намазать лицо и тело.Лично я не смывала.Мылась на другой день,намыливалась вся дегтяр.мылом на 3-4 часа,смывала и опять сода.Сначала была жуткая реакция,но через несколько дней тело все больше очищалось и я могла уже спокойней делать эту процкдуру.Если бы я тогда испугалась ,наверно и сейчас ходила бы со своими прыщами.Сейчас тело чистое,нет прыщей и пятен,ничего не ползает.Продолжаю пить медикаменты,пробиотики,иммуностимуляторы,витамины,биодобавки​,соду с лимоном,сижу на строгой диете,мажусь содой с йодом и чувствую себя чудесно.Со временем исключу лекарства и посмотрю что будет.

ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:00 | Сообщение # 6

Ранг:
" Генералиссимус "

8596.  Мила |  11.03.2013, 13:48:53[3355198558]татьянаа может наоборот?
Девочки, история развивается по спирали. Мы про защелачивание и закисление уже подробно говорили в начале года. Хотите, я еще раз выложу тут эти материалы? Чтобы не лазить в гугле... 

По поводу слизи в горле и в носу... Оххх. Сразу вспоминается дневник Свирели. Наташа и Юля наверно помнят, что она там писала. Она борется с этой слизью. Пишет о своих способах. Вообще ее дневник - это история проб и ошибок. 
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=10692&pag​​e=77 

Мы тогда долго находились под большим впечатлением от истории Свирели. Многие спрашивали : " Неужели и нас это ждет?" 
И про соду и про защелачивание там было...

ЛилияДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:02 | Сообщение # 7

Ранг:
" Генералиссимус "

8601.  Наталия |  11.03.2013, 14:23:52[3225208678]И вот последнее письмо от Свирели: 

Натали привет ! 

http://www.zaaminella.com/ - общаюсь с этим профессором Сериком Аликеевичем. 

"А вы искали психологическую причину этой болезни? Может в этом направлении покопать?" 

Даже не собираюсь обсуждать эту тупиковую тему. Народ зашорен медициной диагнозами и лжелечением. 
Что приводит к повальному росту онкологии и медленной и мучительной смерти от других неиндефицированных неизлечимых заболеваний. Весь инет кипит этой инфой. Ни Абдулова , ни Магомаева, ни множество других богатых пациентов не смогли вылечиться и ушли из жизни - только благодаря нашией медицине. Которая убаюкивает и спокойно сопровождает пациента под локоток к смерти, назначая симптоматическое лечение и не имеют представления какая первопричина болезни и как её лечить. Ни метеопогода, ни стрессы, ни питание, ни курение, не алкоголь и пр. не влияет на здоровье. На самом деле вся причина в инфекционных агентах, паразитирующих в теле человека.Чаще всего поражающие человека ещё в утробе матери, а 30% уже в течении жизни. Всем здоровья и благополучия !!!

ЛилияДата: Вторник, 12.03.2013, 05:58 | Сообщение # 8

Ранг:
" Генералиссимус "

8624.  ИНГА |  12.03.2013, 01:51:47[477549235]Я сейчас только из англояз.сайта вернулась.Все просмотрела,там действительно делается упор на ощелачивание организма.Последние посты показывают,что именно это сильно помогает.Вот еще один человек пишет ,что вылечился.Начал с очищения толстой кишки и постоянно держал тело щелочным.Принимал серу,соду,хлореллу,люцерну-она выводит токсины.С сентября 2012г.чувствует себя здоровым.До сих пор принимает раз в день соду на ночь,хлореллу,спирулину,витамины.Одежду замачивал в буре со стиральной содой.Еще там советуют принимать аспирин-поднимает шелочность.Отмечается очень хорошая терапия -тетрациклин+ММС.8623.  ИНГА |  12.03.2013, 00:56:53[477549235]Девочки,не расматривайте БМ как грибок в обыкновенном понимании.Это заболевание неизвестного происхождения и обозначается как грибково-бактериальное.От обыкновенного грибка все таки есть много препаратов.А здесь ничего не помагает.Андрейчин так и сказал,что не известно откуда оно берется,как его лечить.Пока все это поддерживающая терапия.А о щелочи я говорю из лаболат.опытов,которые показали,что щелочь тормозит рост волокон.Я неговорю о грибке,а именно о волокнах.Каждый раз,когда я звоню ,он говорит,что они ищут,а пока держитесь.А биохимию я делала 2 раза -все было в порядке.Я теперь не заморачиваюсь анализами.Просто весь вред от лекарств компенсирую биодобавками,травами,витаминами.Пока ничего плохого не чувствую,да и ладно.А у Андрейчина обязательно спрошу побольше.

ЛилияДата: Вторник, 12.03.2013, 16:33 | Сообщение # 9

Ранг:
" Генералиссимус "

8655.  Игорь |  12.03.2013, 15:02:22[4206405603]Поверхность кожного покрова аккупируют микроскопические паразитические рачки,планарии,водные формы слизней,брюхоногие моллюски,плоские черви и нематоды.Размеры этих безпозвоночных паразитов от 150 мкм.Все это приходит от нестерилизованых хлопковых тканей. 
На сегодняшний день я подобрал наиболее эфективное средство.Это относительно нетоксичный немецкий препарат для борьбы с этими паразитами в аквариумах без отселения рыб. Называется препарат Argudol. Стоимость 83 грн. Флакон 100 мл. расчитан на 400 л. воды. Продается в зоомагазинах. На 100 л. воды в ванной добавить 25 мл. препарата. Принимать ванную тридцать минут. Обработать абсолютно все поверхности,особено волосы (беречь от попадания в глаза). Ванные принимать через день в течении месяца.Эту же воду впоследствии возможно использовать для обеззараживания белья и постельного. Локальные методы обработки работать не будут. Прежде,чем советовать две недели пробовал сам.Все нормально.На детях пока эксперементировать не стоит.

ЛилияДата: Вторник, 12.03.2013, 18:02 | Сообщение # 10

Ранг:
" Генералиссимус "

8670.  ИНГА |  12.03.2013, 17:48:50[477549235]Вот краткое описание того ,что я сейчас прочитала:Професор Рэнди Ваймор - руководитель исследовательской группы Моргеллонс.По его словам - это самая большая загадка,с которой он сталкивался.Результаты лабораторных исследований показали,что это не текстильные нити,не насекомые,не черви,не фрагменты кожи.Это вещество материализуется внутри тела,возможно в результате какойто инфекции. Более точный ответ дал профес.биохимии В.Цитковский из Нью-Йоркского унивеси-та.Он установил,что волокна содержат ряд граммотрицательных бактерий,способных генетически трансформировать не только растения,но так же и клетки человека.Но нужны еще дополнительные исследования. Так же обнаружены агробактерии,которые могут вызывать миграцию генов в клетках. Советы доктора Клиффорда Карникома:Подщелачивание орга-ма,антиокисление,улучшение потока желчи,ингибирование роста железа,помощь пищеварительной системе,очищение печени.Хорошую оценку дает сыворотке молока.

ЛилияДата: Среда, 13.03.2013, 12:55 | Сообщение # 11

Ранг:
" Генералиссимус "

На соседней ветке " Болезнь моргелонов" Дарина уже отправляла лечение, что пить и что помогает наружно ссылка: 
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/2/ пить около 5 мес, 
с каждым антибиотиком , противопаразитарным пить карсил. противоглистные каждый день (потом скорее всего можно сделать на какое-то время перерыв) иммуномодулятор с перерывом ( 10 дней по одной, перерыв 14 дней), всегда для печени табл, бифидобактерии, всё начинать сразу пить, с антибиотиками обязательно противогрибковые 
нельзя есть:молочные продукты,хлебобулочные,мясные рыбные куриные продукты,яица, сладкое, алкоголь, кофе. 
когда всё вышеперечисленное пропьёте то считайте болезнь победили! уже на половине вам может показаться что вы здоровы но это не так! когда уйдут прыщи и язвы вы будете счастливы! но это только начало!пройдёт очень много времени прежде чем пройдут движения под кожей,зуд переодически будет подступать,очень важен режим сна,если вовремя не легли то считайте следующий день будет чесоточный! и надо привыкнуть к тому что зуд будет наступать всегда сразу же после того как покушаете! чем меньше кушаете тем лучше себя чувствуете!не носите сильно отягивающую одежду с тугой тканью!

ЛилияДата: Среда, 13.03.2013, 12:57 | Сообщение # 12

Ранг:
" Генералиссимус "

8772.  Инна |  13.03.2013, 10:37:21[347849924]KatyaКому помогает что наружно больше всего?? Есть ли какие-то средства, которые вы используете помогают, но чтобы эта гадость не вылазила, или это обязательно?? Напишите сюда, потом можно в Гелонис разместить информацию.Руки мажу гомеопатической мазью "Траумель-С". Мне она хоть немного снимает шелушение. Впитывается хорошо, руки после нее нежирные, но выползни лезут!

AlenaДата: Пятница, 15.03.2013, 20:22 | Сообщение # 13

Ранг:
" Полковник "

MORGELLONS MAGNETIC PULSER

Последние новости.
http://cyberenergy.ru/post30032.html#p30032 - это информация, размещенная сегодня.
И дальше на этом же сайте :

вот, продолжаю изучать информацию с этого сайта. Это перевод таблицы того, как различные вещества действуют на моргсов:
Morgellons организмы подвергаются следующим испытаниям и вот результаты;

Тест / Вещество Результаты

Ацетон ............................................... Организм оказался красный

Вода ................................................. . Никакого эффекта

20 Mule Team Бура ж / вода ........... Потребляемая смеси, высохла, закаленные и умер.

Серная кислота ........................................ Организм пытается избежать, но в конце концов умер.

Горячая вода ............................................. Нет эффекта

Огонь ................................................. ..... Огнестойкие но расплавленный

Свежевыжатый лимонный ....................... Потребляемая сока и умер.

Глицерин ............................................. Невозможно дышать, умер.

Коллоидное серебро .................................... Attemped, чтобы избежать любой области распыляется.

Масло Орегано .................................... Умер быстро

Открытые раны ........................................ попытка двигаться в направлении крови в тело!

Электричество 110 В переменного тока ............................ Нет эффекта

Микроволновая печь ................................. Нет эффекта

Размещенные между двумя магнитами ........... Организм взорвался в клубах дыма бросал

Остаток на микроскопе линзы!

Тесты Вывод - Магнетизм Уничтожает Morgellons!

хорошая новость, читайте о воздействии MORGELLONS MAGNETIC PULSER - новый метод, убивающий моргсов.
http://www.morgellonscure.com/

ЛилияДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:49 | Сообщение # 14

Ранг:
" Генералиссимус "

162.  Кошачьи сны |  18.03.2013, 16:05:27[1677939785]Местное лечение - Метрогил-гель (Метронидазол), стоит где-то 80 р., мазать 2 раза в сутки! Общее лечение-антибиотик Доксициклин 500 мг 2 раза в сутки 10-14 дней, затем 500 мг 1 раз в сутки в течение месяца, затем 250 мг. в течении еще одного месяца, а так же пропить курс полисорба, он хорошо выводит из организма аллерген. И еще не мазать лицо ничем, кроме Метрогил-геля!!! ВООБЩЕ ничем! Никакими кремами, протирками и т.д. Первую неделю может быть еще хуже, но ничего страшного в этом нет, просто надо переждать - это так и должно быть.. Мазать Метрогил-гелем до тех пор, пока лицо не станет чистым..

ЛилияДата: Среда, 01.05.2013, 10:24 | Сообщение # 15

Ранг:
" Генералиссимус "

1618.  Я |  24.04.2013, 22:31:26[1087593957]надо начать с курса противобактериальных, паразитарных и микологических средств:1 пропить пирантел- это профилактика гельминтоза, по схеме в анатации. 2 доксициклин -по схеме Болезнь Лайма 3 флуконазол принимать постоянно 150 мг в три дня Пропив антибиотик заменяете его на метронидозол по схеме в анатации или смело можно принимать его 14 дней. Если есть раны, то принимаете ванну с йодом и любой солью, мыться дегтярным мылом,, обрабатываем раны хлоргексидином, уксусом, силициловой кислотой, силициловой пастой, цинковой мазью в зависимости от ран.

Форум » болезнь моргеллонов » общие темы » сайты и форумы. (все что найдете в сайтах и форумах нужное скидывайте суда.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

by xShadowNightx © 2018
Бесплатный хостинг uCoz